Истина в Destiny 2: Как получить экзотическую ракетную установку?

Истина в Destiny 2: Как получить экзотическую ракетную установку?


Экзотическая Ракетная Пусковая установка Истина, была добавлена ​​в Destiny 2 после первого появления в оригинальной Destiny в 2014 году. Хотя некоторые могут быть быстрыми, чтобы отмахнуться от этой Экзотической Ракетной Пусковой установки, занимающей ценный Экзотический слот, важно запомнить наши корни. Лучше узнать о том, как получить Истину и не нуждаться в ней, чем услышать, насколько она сильна, а не иметь ее.

Как получить истину, экзотическая ракетную установку:

Квестовый предмет Истина начинается в зверинце, новое действие добавлено в Сезон Изобилия.
Процесс получения Истины в Destiny 2 довольно прост, хотя вы ожидаете потратить некоторое время на выполнение квеста. Вам нужно будет сыграть в различные игры в эндшпиле, в том числе несколько сумрачных налетов, а также зверинец, и вам понадобится несколько настоек из королевского листа.

  • Завершите зверинец
  • Поговорите с Петрой
  • Пройди высшее испытание

Найдите фрагменты карты:

  • В любом сундуке высшего испытания в Городе Грёз
  • В комнате Разумника в Есцуме Сатурна на спутанном Берегу
  • Завершите сумерки
  • В Цистерне на Нессе во время высшего испытания

Завершите каждое испытание для каждого фрагмента карты:

  • 100 убийств улья на спутанном берегу
  • Три прохождения сумерек под гандикапом 100 или больше, и 60 убийств из ракетницы
  • Завершите награду за Корсар
  • Сыграйте в надзиратель пустоты и соберите пять артефактов
  • Используйте настойку из королевского листа в конце налета и используйте платформы, чтобы добраться до сундука

Чтобы начать процесс открытия Истины, отправляйтесь в зверинец на Левиафане и завершите пробежку. После разграбления сундука в конце вы получите квестовый предмет Истина. Отсюда отправляйтесь в Город Грез и поговорите с Петрой Вендж.

Завершите высшее испытание в Городе сновидений. Ознакомьтесь с нашим расписанием Высших Испытании, чтобы узнать, какие испытания доступны в течение недели, когда вы пытаетесь получить истину.

На этом этапе вы должны собрать четыре фрагмента карты. Эти части разбросаны по различным областям, перечисленным выше. В настоящий момент, похоже есть сбой, когда Петра продает эти карты. Если это все еще происходит, когда вы пытаетесь это сделать, купите у нее карты. Кроме того, вам нужно знать, где найти все сундуки высших испытании в городе грез.

Наконец, когда все вызовы завершены, вы можете сыграть в надзиратель пустоты. В этом налете есть несколько артефактов, которые можно собрать. Ваша команда должна собрать пять артефактов, чтобы вызвать пять платформ в конце налета. После победы над боссом, добавьте настойку из королевского листа и следуйте за платформами от задней части арены до сундука. Откройте сундук, чтобы получить Истину, Экзотическую ракетную установку.

Истина в Destiny 2: Как получить экзотическую ракетную установку?

Экзотическая ракетная установка Истина имеет те же преимущества, что и в Destiny 1: три ракеты в заряде, детонация поблизости и отслеживание.
Истина является мощной ракетной установкой, которая превосходно отслеживает врагов. Хотя в настоящее время она не очень полезна в PVE, но можно найти применение в Гамбите и Горнило, где важно отслеживать движущихся врагов. Что касается перков Истины, они очень похожи на Destiny 1:

  • Прототип правдоискателя – ракеты этого оружия имеют отслеживание. Прицеливайтесь на цели, ориентируясь на прицел.
  • Гранаты и Подковы – Снаряды будут детонировать, когда они находятся в непосредственной близости от своих целей.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Истина в Destiny 2: Как получить экзотическую ракетную установку?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Исследуйте, сражайтесь, открывайте новые миры, и приятной Вам игры в Destiny 2!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть