Йотун в Destiny 2: Как получить экзотическую винтовку?

Йотун в Destiny 2: Как получить экзотическую винтовку?


Плазменная винтовка Йотун в настоящее время показывает хорошие результаты как в горнило, так и в PVE-контенте, что делает её ценным инструментом в арсенале любого игрока. На самом деле получить йотун может оказаться проблемой для некоторых игроков, так как здесь всё зависит от удачи. Тем не менее есть несколько способов повысить ваши шансы получить Йотун в Destiny 2.

Йотун в Destiny 2: Как получить экзотическую винтовку?

Как получить винтовку Йотун:

Подобно экзотическому луку Le Monarque, Йотун это оружие, предназначенное исключительно для дополнения черный арсенал. Нет экзотических квестов, которые дают Йотун, и он не выпадает случайным образом из экзотической энграммы и не будет продан Ксуром. Хотя Le Monarque можно заработать в любой из четырех кузниц, Йотун доступен только через финальную кузницу Bergusia.

Йотун в Destiny 2: Как получить экзотическую винтовку?

Йотун имеет шанс выпасть при ковке оружия в кузнице Бергусии.

Более того, у Йотуна есть шанс упасть только при ковке золотого оружия. Эти золотые корпуса для оружия, которые Ада-1 продает каждую неделю. Игроки смогут выковать только два из этих мощных оружейных корпусов, каждый из которых будет серебряным. Поскольку каждую неделю для каждого персонажа можно сделать только два мощных корпуса, у игрока с тремя персонажами есть шесть попыток заработать Йотун.

Процесс будет выглядеть примерно так: выберите мощный корпус и доведите его до точки, когда для его завершения требуется зажигание кузницы. Отправляйся в кузницу Bergusia (даже если в кадре написано еще одну кузницу) и подожгите кузницу. Как только босс третьей волны умирает, корпус мощного оружия будет готов, и в этот момент у Йотуна есть шанс выпасть.

Лучший способ фармить Йотун:

Поскольку йотун падает только при выполнении экзотических поручении или испытании, игроку выгодно выполнять как можно больше их каждую неделю. Игроку с тремя персонажами, очевидно будет лучше выполнять задачи для Йотунна по сравнению с кем-то, у кого только один персонаж.

Йотун в Destiny 2: Как получить экзотическую винтовку?

Основная привлекательность Йотуна исходит от его внутреннего перка разрывной снаряд. Удерживайте огонь, чтобы зарядить следящий выстрел, который взрывается и горит при соприкосновении. Мощь этого снаряда является лишь слегка сильной, и далеко не разрушительной. Игроки, у которых есть немного резкости, смогут легко отстраниться от снаряда, прежде чем он поразит их. Однако, если выстрел из Йотуна действительно попадает, ударный урон и последующий ожог достаточны, чтобы убить игрока за один выстрел.

Это может показаться чрезмерным, но игроки будут появляться только с двумя выстрелами для йотуна в горнило. Это делает его примерно таким же жизнеспособным, как и любой дробовик, ему нужно иметь определенные преимущества, чтобы конкурировать с другими чрезвычайно популярными вариантами.

Преимущество йотуна это щитовая дезориентация, что делает его чрезвычайно полезным для контента PVE. Энергия взрыва щита дезориентирует окружающих бойцов. Йотун – солнечное оружие, поэтому любой враг с солнечным щитом будет дезориентирован при попадании снаряда. Это означает, что мощные враги и некоторые отряды кабал будет легко убить после удара Йотуном.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Йотун в Destiny 2: Как получить экзотическую винтовку?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Исследуйте, сражайтесь, открывайте новые миры, и приятной Вам игры в Destiny 2!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть