Легендарное оружие в Destiny 2: как его получить

Легендарное оружие в Destiny 2: как его получить


Доброго времени суток, Стражи! Мы представляем Вам Гайд "Легендарное оружие в Destiny 2: как его получить". И если Вы еще не ознакомились с предыдущими гайдами - мы рекомендуем Вам наверстать упущенное, чтобы Вам было понятно о чем сегодня пойдет речь. Мы надеемся, что этот гайд Вам будет полезен! Итак, приступим:

Destiny 2 — лучшее легендарное оружие:

Безымянная полночь (винтовка разведчика):

Легендарное оружие в Destiny 2: как его получитьДоступная к получению только у Завалы, Безымянная полночь по праву является одной из лучших винтовок разведчика. Оборудованное «Точной рамой», «Коллиматором 2 МОА» и «Расширенным магазином» — каждый из которых увеличивает точность, дальность стрельбы и удобство соответственно — это оружие быстрее любой другой легендарной винтовки разведчика, которая может попасться вам в игре. Но самым главным преимуществом здесь является «Фугасный снаряд» — этот бонус заставляет пули взрываться при столкновении с какой-либо поверхностью, что делает винтовку безупречной для PvE и «Горнила».

Perseverance (автомат):

Легендарное оружие в Destiny 2: как его получитьС самого релиза многие считают автоматы одним из лучших видов оружия для «Горнила». Один из автоматов — Perseverance — как раз-таки и зацепил наше внимание. И не только потому, что он выглядит опасно. Надо признать, что 720 выстрелов в минуту это уже неплохо, но еще есть ускоренная перезарядка при пустом магазине, которая может сыграть решающую роль в ситуации «либо ты — либо тебя». С увеличением стабильности/точности по мере опустошения магазина, это оружие вообще становится лютым зверем. В общем, с этой пушкой шутки плохи.

Тарантул (Линейно-плазменная винтовка):

Легендарное оружие в Destiny 2: как его получитьЛинейно-плазменные винтовки являются нововведением во вселенной Destiny, но, черт побери, от них столько веселья! Тарантул, как и Безымянная полночь, имеет «Точную раму», которая позволяет наносить меткие попадания энергетическими снарядами с большого расстояния, но еще у Тарантула есть «Чеканные нарезы», которые увеличивают непосредственно дальность стрельбы. «Суженный ствол» повышает как дальность стрельбы, так и стабильность. Для оружия также доступен бонус, улучшающий показатели дальности, стабильности и удобства. И, наконец, еще два перка, первый из которых понижает отдачу, а второй — увеличивает скорость выстрелов, если вы дольше смотрите в прицел. Не плохой набор, да?

Мини-инструмент MIDA:

Легендарное оружие в Destiny 2: как его получитьК тому моменту, когда на вас свалится Мини-инструмент MIDA, вы наверняка будете вовсю проходить квесты, но не торопитесь списывать этот пистолет-пулемет со счетов. С этим оружием в руках вы будете быстрее передвигаться, получите очень высокий уровень удобства и слегка увеличенную стабильность, а также быструю перезарядку при пустом магазине. Экипируйте данный пистолет-пулемет одновременно с экзотическим Универсальным инструментом MIDA и вы будете продолжать получать бонусы к скорости, даже играя с Универсальным инструментом (лайфхак для Испытаний). Класс, да?

Марка мученика:

Легендарное оружие в Destiny 2: как его получитьЕсли, отправляясь в «Горнило», вы положите Марку мученика в слот для второстепенного оружия, вы не ошибетесь. Оружие обладает 49-патронным магазином и скорострельностью в 600 выстрелов в минуту. На наш взгляд, этот ствол является одним из самых лучших средств уничтожения Стражей наряду с Универсальным инструментом MIDA. Среди бонусов, часть из которых улучшают дальность стрельбы и удобство оружия, наиболее эффективными будут рикошетящие от твердых поверхностей патроны. А если вы скомбинируете этот бонус с перком, повышающим наносимый урон, когда в стволе заканчиваются патроны — Марка мученика проявит себя как крайне смертоносное оружие. Наслаждайтесь!

Steel Sybil Z-14 (меч):

Легендарное оружие в Destiny 2: как его получитьНа сегодняшний момент в игре есть неплохой ассортимент мечей, доступных для помещения в слот силового оружия, но мы особенно впечатались характеристиками именно этого меча. Steel Sybil Z-14 выпадает в качестве награды за участие в «Горниле». Из бонусов можно выбрать либо тот, что повышает урон (правда, за счет ваших боеприпасов), либо тот, что улучшает эффективность оружия в ущерб защитным качествам (есть также перк с обратными характеристиками). Но что бы вы ни выбрали из перков, этот меч все равно будет эффективным методом сокрушения Стражей в ближнем бою.

Выход на поклон (ракетная установка):

Легендарное оружие в Destiny 2: как его получитьЧасть игроков Destiny 2 считают, что лучший гранатомет на замену Галлахорна — это Грехи прошлого. Но следует также обратить внимание и на эту ракетную установку. Благодаря «Агрессивной раме» пушка наносит высокий урон, но с большой отдачей. «Повышенная мощность» существенно увеличивает радиус взрыва, но ценой слегка уменьшенных удобства оружия и скорости снарядов. «Предельная мощность», в свою очередь, как раз разрешает последнюю проблему. Перк «Противовес» заключается в том, что оружие утяжелено для контроля вертикальной отдачи и увеличения стабильности и удобства.

Меньшее из зол (револьвер):

Легендарное оружие в Destiny 2: как его получитьМеньшее из зол можно настроить исключительно под свой стиль игры. «HCS Быстрота» делает револьвер легким и более скорострельным, а также повышает его удобство в ущерб стабильности. «HCS Твердая рука» имеет совершенно противоположный эффект. «HCS Точный выстрел» добавляет прицел повышенной точности, увеличивающий дальность стрельбы. Для любителей револьверов последнее — просто дар божий. Но будьте осторожны, выбирая этот бонус: удобство и стабильность будут снижены. Однако игра стоит свеч, если у вас установлен «Увеличенный магазин» и «Фугасный снаряд», благодаря которому пули взрываются при контакте.

Эйстейн-D (импульсная винтовка):

Легендарное оружие в Destiny 2: как его получитьОсобенность винтовки заключается в том, что она обладает медленным темпом огня, но наносит серьезный урон — особенно, если вы стоите на месте и целитесь через прицел. Не оптический прицел гарантирует оружию небольшой зум, а рикошетные пули (да-да, снова они) отскакивают от твердых поверхностей, причиняя дополнительный урон. А если к этому добавить патроны, наносящие значительно больше урона по мере опустошения магазина… только глупец решится связаться с вами.

Полевой дробовик Хоторн (дробовик):

Легендарное оружие в Destiny 2: как его получитьЭтот легкий и скоростной дробовик — подарок от Хоторна (вот так неожиданность!). И он крайне удобен в обращении. Наличие нарезного ствола означает, что дробовик имеет бо́льшую дальность стрельбы, чем его собратья по классу. Посредством другого перка дальность стрельбы можно увеличить еще больше, но уже в ущерб разбросу пуль. «Тактический магазин» добавляет оружию повышенную стабильность, более емкий магазин, а также возможность быстрее перезаряжаться. Но самое главное — этот дробовик автоматический. Все, что вам остается сделать — это просто зажать спусковой крючок. И тогда вас будет не остановить!

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Легендарное оружие в Destiny 2: как его получить". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Исследуйте, сражайтесь, открывайте новые миры, и приятной Вам игры в Destiny 2!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть