Как получить эмблему Destiny 2 Planestrider

Как получить эмблему Destiny 2 Planestrider


Вы можете получить новую эмблему Destiny 2 Planestrider, выполнив сезонное испытание «Потерянный» на 10-й неделе. Вам нужно выполнить испытание «Показ превосходства», которое можно выполнить, открыв украшение «Выполнение» в стиле Авангарда для Ракеты Восхождения.

Как разблокировать эмблему Destiny 2 Planetstrider

Как получить эмблему Destiny 2 PlanestriderПрежде всего, убедитесь, что у вас уже есть Восхождение, поскольку вы можете получить украшения только после того, как получите ракетную установку от каждого продавца. Вы должны получить Восхождение, повысив свою репутацию в Vanguard, Crucible или Gambit до 16 уровня. Играя в Vanguard Strikes, Crucible или Gambit матчи и выполняя любые соответствующие контракты, вы получите очки репутации, необходимые для повышения их уровня соответственно. Свяжитесь с продавцами, чтобы получить Восхождение, как только вы достигнете уровня 16.

Чтобы получить украшения для Восхождения, в том числе украшение Авангарда , вам нужно полностью повысить репутацию Авангарда, Горнила или Гамбита до 17 уровня, а затем получить финальную награду - Осколок Восхождения. Это автоматически сбросит ваши награды для этого продавца. Теперь, когда вы достигнете 16-го ранга во второй раз, вы сможете получить украшение для Восхождения у этого продавца. Убедитесь, что вы сосредоточились на повышении репутации Авангарда с командиром Завала, чтобы получить украшение Авангарда!

Получив украшение «Авангард», вы завершите сезонное испытание «Показ превосходства». Отметьте его в своем списке сезонных испытаний, и вы будете вознаграждены эмблемой Planestrider, большим количеством опыта и немного яркой пыли. Затем вы можете экипировать эмблему, вставив ее в слот для эмблемы на нижней странице экрана вашего персонажа. Есть и другие сезонные испытания для получения других украшений, поэтому убедитесь, что вы сыграли достаточно Crucible и Gambit, чтобы получить тематические украшения «Finale» и «Fruition».


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть