Замысел покорителя разума в Destiny 2: Как его получить?

Замысел покорителя разума в Destiny 2: Как его получить?


Замысел покорителя разума одно из самых популярных оружии Сумеречного налёта в Destiny 2. С помощью агрессивной рамы он становится чрезвычайно конкурентоспособным дробовиком в Горнило, способным уничтожать противников. Для игроков, которые хотят получить замысел покорителя разума, важно знать как его добывать и на что обратить внимание.

Замысел покорителя разума Обзор:

Замысел покорителя разума – это легендарный дробовик, с очень мощным уроном. Предлагая высокий рейтинг воздействия, он может выстрелить сразу по нескольким противникам, когда вы находитесь в пределах допустимого диапазона. Это очень популярное эксклюзивное оружие Сумеречного налёта, поэтому убедитесь, что вы нашли время, чтобы его фармить (примечания об этом ниже).

Замысел покорителя разума в Destiny 2: Как его получить?Поскольку Замысел покорителя разума страдает от короткого расстояния, любые льготы, которые дополняют этот недостаток, являются идеальными.

Как получить замысел покорителя разума:

Вернувшись в Destiny 1, эксклюзивное оружие Nightfall может быть получено с помощью умирающего механика. Теперь, когда награды выпадают из сундука с налётами, сброс сражения с боссом больше не возможен. Для тех, кто хочет реализовать амбиции замысла покорителя разума, единственный выбор старомодное терпение и время.

Замысел покорителя разума в Destiny 2: Как его получить?

Замысел покорителя разума можно получить в налёте Полое Логово.

Несмотря на слухи и мифы, распространяющиеся по Интернету, ваши шансы получить эксклюзивное оружие Nightfall не увеличиваются с высоким счетом. Независимо от того, набрали ли вы 100 000 или 4000 баллов, у вас все еще есть шансы получить замысел покорителя разума. Это означает, что вы должны отключить все эти надоедливые модификаторы, убрать гандикап и просто быстро пробежать через полое логово.

Что делает этот налёт таким разочаровывающим, так это то, что Фанатик будет большую часть своего времени невосприимчивым. С этим мало что можно сделать. Старайтесь разрушать его здоровье, когда это возможно, используя оружие с высоким взрывным уроном. Ракетницы и гранатомёты отличный выбор в Destiny 2.

Главной проблемой с этим сумеречным налётом будет управление аддами, которые появляются во время боя с боссом.

Чтобы ускорить фарминг Замысел покорителя разума, объединитесь с единомышленниками, которые также хотят получить оружие.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Замысел покорителя разума в Destiny 2: Как его получить?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Исследуйте, сражайтесь, открывайте новые миры, и приятной Вам игры в Destiny 2!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть