Розыск в Destiny 2: Что это, и как он работает?

Розыск в Destiny 2: Что это, и как он работает?


Розыск был введен в дополнении Отвергнутые, поставив перед игроками задачу выслеживать сбежавших заключенных из тюрьмы старейшин. Сюда входит изучение Затерянных Секторов, патрульных пространств и даже приключения, вам надо завершить их, в результате чего вы получите награды в виде Легендарного и Мощного Снаряжения и даже шанс собрать Экзотического Повелителя Волков.

Как работает розыск в Destiny 2

Розыск это преследования, которые вы можете получить у Паука, продавца спутанного берега.

Во-первых они должны быть куплены с помощью фрагментов призраков, стоимость также разная. Розыск также ограничен вашим уровнем, поэтому если вы только начинаете играть в Отвергнутые, вам возможно придется покачаться и найти экипировку, прежде чем они появятся.

Каждый Розыск направляет вас в сторону сбежавшего заключенного, который бежал через Солнечную систему.

Розыск в Destiny 2: Что это, и как он работает?
Почти все они находятся в локациях затерянного сектора, где соответствующий заключенный заменяет конечного босса каждой области.

Как только заключенный побежден, награда будет вам отдана, но в конце обязательно откройте тайник, чтобы получить немного дополнительной добычи.

Не все они связаны с затерянными секторами, более дорогие розыски имеют разные требования, в то время как последний в списке на самом деле представляет собой сложное приключение, который вознаграждает вас мощными оружием и бронёй.

Большинство поручении привязаны к расположению определённой локации текущей недели и меняются при каждом еженедельном сбросе, поэтому убедитесь что вы выполнили их все до того как список изменится.

Розыск Сторонник Шайетета:

Расположение: Слияние, Цистерна (Нессус)
Стоимость: 1 фрагмент призрака

Расположение: от точки появления Цистерны, следуйте за краем обрыва вправо, затем по основному пути по кривой вправо. Перепрыгните через реку, и вы увидите символ на квадратном выступе скалы.

Розыск Мастер Осад Паллады:

Место: Воровская гавань, спутанный берег
Стоимость: 1

Расположение: Вы столкнетесь с Мастером Осады Паллады в публичном событии Cryo-Pod в воровской гавани.

Розыск в Destiny 2: Что это, и как он работает?

Розыск Пасмурный Капитан:

Расположение: Восточный Терминал, Тростланд (ЕМЗ)
Стоимость: 1

Расположение: Чтобы найти это место, идите в конец церкви и поверните направо. Вы должны увидеть символ рядом с разрушенным входом в станцию ​​метро.

Розыск в Destiny 2: Что это, и как он работает?

Розыск Зерс:

Место: Крушение следопыта (ЕМЗ)
Стоимость: 2 фрагмента призрака

Чтобы найти этот Потерянный сектор, войдите в Аид огненной базы со стороны Бухты Обмотки и следуйте по краю карты вправо. Вы найдете символ, нарисованный рядом с квестовым баннером Patrols.

Розыск Гольмуут:

Расположение: грузовой отсек 3, буровая установка, Титан
Стоимость: 2 фрагмента призрака

Расположение: от точки возрождения Rig поверните налево и пройдите мимо открытого красного контейнера.

Теперь бегите в открытую дверь перед вами и оставайтесь на том же уровне. Направляйтесь к самому краю (у океана) и спрыгивайте на выступ с левой стороны.

Будьте осторожны, так как эта область полна падших, и это падение может быть немного сложным. Символ будет на стене именно там, где вы упали.

Розыск Загубленный Разум:

Расположение: Проводник Аффиксов, (Io)
Стоимость: 2 фрагмента призрака

Расположение: Вы найдете вход в пещеру в правом нижнем углу The Rupture и символ на скале на окраине тропы неподалеку.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Розыск в Destiny 2: Что это, и как он работает?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Исследуйте, сражайтесь, открывайте новые миры, и приятной Вам игры в Destiny 2!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть