Destiny 2: Beyond Light – Все, что известно на данный момент

Destiny 2: Beyond Light – Все, что известно на данный момент


Destiny 2 Beyond Light (За гранью света) обещает огромную переработку существующего контента и множество совершенно новых действий, способностей и многого другого. В этом руководстве мы разберем все, что вам нужно знать о предстоящем расширении.

Beyond Light – это большое расширение Destiny 2, это шанс поймать затухающую игру и бросить ее обратно в центр внимания. Так же, как Forsaken до этого мы надеемся, что это даст Destiny толчок, необходимый для того, чтобы вернуть игроков и порадовать фанатов хардкора.

Пока что это звучит многообещающе.

Beyond Light: Краткий обзор

Ниже мы собрали краткий обзор всего, что мы знаем о Destiny 2: Beyond Light. Оставайтесь с нами для дальнейших обновлений, поскольку оно приближается к выпуску!

Дата выхода Destiny 2: За гранью света?

Beyond Light запускается 10 ноября 2020 года на ПК, Xbox One и Playstation 4. Подтвержденная Bungie Destiny 2 оптимизируется и для консолей следующего поколения, так что ожидайте некоторые мощные FPS-улучшения и графические обновления, когда Xbox Series X и Playstation 5 появятся где-то в ноябре.

Также стоит отметить, что если у вас есть копия Destiny 2 на Xbox One, вы сможете бесплатно перенести свою игру на Xbox Series X с помощью службы Smart Delivery.

Какой новый контент выйдет?

Новая планета. Европа, если быть точным. Это снежная луна Юпитера и место рождения Экзо, так что ожидайте множество ледников, ледяных врагов и некоторые сочные подробности из жизни наших друзей-андроидов.

Переработка существующего контента. Сейчас в Destiny 2 огромное количество локаций и огромное количество контента. С Beyond Light Bungie вращает ряд локаций и квестов вне игры и выталкивает их в DCV (Destiny Content Vault). Это не значит, что они ушли навсегда, просто они на скамейке запасных для переделок и будущих появлений.

Это изменение контента должно сделать Destiny 2 более удобным для новых и существующих игроков. Конечно разработчик осознает, что избавляется от вещей. Мы знаем, что когда-нибудь в 4-м сезоне мы получим налет на Хранилище Стекла на Венере и на Космодром на Земле, которые вероятно, немного обострятся в настоящее время.

На корабле Beyond Light в консоли будут следующие пункты назначения:

  • Европа (новая планета)
  • Космодром (без изменений)
  • Луна
  • Спутанный берег
  • Город грез
  • Европейская мертвая зона
  • Несс
  • Титан
  • Марс

Новый подкласс. Stasis присоединится к Arc, Solar и Void в качестве четвертого элемента, и судя по всему, это по сути мороз. Вы сможете наколдовать осколки льда, заморозить врагов и разбить их на блестящие кусочки.

Новая экипировка В частности, появится новое оружие использующее силу Тьмы и тонны новой экзотики.

Новый рейд. Глубокий каменный склеп прибудет в 4-й год, и вы найдете его под мерзлой тундрой Европы. Это все, что мы знаем прямо сейчас, но мы представляем, что через пару недель он выйдет в Beyond Light.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Destiny 2: Beyond Light – Все, что известно на данный момент". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Исследуйте, сражайтесь, открывайте новые миры, и приятной Вам игры в Destiny 2!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть