Плач в Destiny 2: Beyond Light - Как получить экзотический меч?

Плач в Destiny 2: Beyond Light - Как получить экзотический меч?


В Destiny 2 Плач является экзотическим оружием, добавленным в игру вместе с дополнением Beyond Light. Для получения этого силового меча нужно пройти весьма продолжительную квестовую цепочку.

Прохождение квеста «Забытый плач»

Как начать задание:

Для старта этой миссии на экзот пройдите в Башню и поговорите с оружейником Банши-44. Во время беседы с ним вы сможете выбрать квест «Забытый плач». Сделайте это, чтобы он появился в вашем инвентаре. Теперь отправляйтесь в Европу, чтобы завершить первую задачу.

Плач в Destiny 2: Beyond Light - Как получить экзотический меч?

Найдите и просканируйте мертвых экзо:

Всего на Европе можно отыскать 9 мертвых экзо, разбросанных по различным локациям. К счастью, вам нужно найти только 3 из них. Легче всего обнаружить следующие мертвые экзо:

  • На Хребте Кадма к западу от пещеры с игрушкой пингвина, ищите на леднике.
  • Снежный склон в Пропасти Астерия, рядом с входом в Нексус.
  • Северо-восточное здание в Руинах Ивентайда, рядом с колонной.
Плач в Destiny 2: Beyond Light - Как получить экзотический меч?

Все вышеуказанные мертвые экзо находятся на поверхности и для их обнаружения не нужно проходить затерянные сектора или пробираться в особые локации. Чтобы отсканировать их, просто подойдите к ним, и нажмите определенную кнопку.

Найдите огромного экзо:

Примечание: активируйте экзотический квест, чтобы на карте появился маркер с огромным экзо.

Для нахождения гигантского экзо пройдите к зданию Экзонауки Брея, расположенному на западной стороне Хребта Кадма. Войдите в сооружение и направляйтесь в локацию Сотворение. Затем просто следуйте за указателем миссии, пока не дойдете до комнаты с большим роботом. Подойдите к нему и активируйте ИИ, нажав нужную кнопку.

Используйте меч, чтобы победить вексов на Европе:

Этот шаг ориентирован на сражения и требует, чтобы вы использовали меч для достижения следующих целей:

  • Убили 100 вексов.
  • Выполнили 20 добивающих ударов мечом по Минотаврам, Гидрам или Циклопам.

Завершить этот этап можно путем прохождения первых двух комнат затерянного сектора «Погибель», расположенного в локации Хребет Кадма. Убив пару минотавров, выйдите из уровня, а потом снова войдите в него и опять убейте элитных противников.

Пройдите испытание:

Направляйтесь к Вариксу Верному и завершите задание под названием «Старые тайны, новые испытания». Этот квест приведет вас в лобби Экзонауки Брея, где вам нужно будет взаимодействовать с консолью, чтобы начать новое поручение. В рамках него вам придется много прыгать и немного сражаться. Закончите его для завершения данного этапа.

Победите вексов добивающими приемами:

Вам предстоит разобраться с 50-ю обычными вексами добивающими ударами. Сделать это можно во всем том же затерянном секторе «Погибель». Имейте в виду, что чем сильнее будет векс, тем быстрее вы сможете продвинуть шкалу прогресса. Поэтому советуем не избегать встреч с элитными противниками.

Найдите фрагменты клинка в налете «Хрустальный путь»:

На этом этапе вам предстоит пройти новый налет на Европе под названием «Хрустальный путь». Добравшись до комнаты с боссом, разберитесь с противником, который именуется Непостижимая гарпия. Этот враг появится в начале боя, и вы увидите на экране текст, сообщающий о его прибытии.

Победив данного врага, вы получите фрагменты клинка, необходимые для завершения текущей фазы квеста (выполнять налет необязательно). Затем возвращайтесь в Башню и снова поговорите с Банши-44. Он передаст вам Сломанный клинок и укажет следующую цель.

Найдите забытый бункер на Европе:

Возвращайтесь в Европу и направляйтесь в локацию Руины Ивентайда. Там войдите в затерянный сектор, называющийся «Бункер E15». Все, что вам нужно сделать – это завершить данное подземелье. Когда откроете тайник в конце, сразу же получите новое задание.

Завершите поручение «Перековка прошлого»:

Доступ к этой миссии можно получить в непосредственной близости от здания затерянного сектора, в северо-западном углу локации. Взаимодействуйте с маркером, чтобы запустить поручение.

Добравшись до Хребта Кадма, начните уничтожать вексов, используя танк. Победите их и пройдите через Экзонауку Брея в Сотворение к ИИ. Тут можете просто пробежать мимо большинства врагов и сразу же поговорить с искусственным интеллектом Кловисом. Затем защитите его от двух волн противников, причем во второй раз вы будете использовать Плач. На этом поручение завершится.

Плач в Destiny 2: Beyond Light - Как получить экзотический меч?

Теперь снова отправляйтесь к Банши-44 и поговорите с ним. Он расскажет вам о новом экзотическом оружии и позволит вам полностью закончить квест.

Характеристики меча Плач:

По сути, это оружие представляет собой меч с лезвием бензопилы. Как и другие экзотические предметы в игре, он имеет уникальные перки и особенности. Ниже представлен их полный список:

  • Зазубренная кромка: увеличивает урон за счет энергии клинка.
  • Усиленная гарда: повышает эффективность и прочность, но имеет малую сопротивляемость. Неутомимый клинок: боезапас меча восполняется при каждом втором силовом убийстве, совершенном этим оружием.
  • Ускоренное поглощение: нанесение урона противнику лечит владельца меча.
  • Вопль Банши: для зарядки клинка удерживайте кнопку. В этом режиме повышается урон, игнорируются щиты и накладывается свойство «пробивание щитов». При нанесении повреждений заряженными атаками заряд суммируется. Дополнительный заряд увеличивает мощность тяжелых атак и повышает сопротивляемость к урону от них.
Плач в Destiny 2: Beyond Light - Как получить экзотический меч?

Таким образом, этот меч не только красиво выглядит, но и обладает весьма полезными способностями, которые могут пригодиться в PvE.

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть