950 и 960 уровни мощности в Destiny 2: Как их достичь?

950 и 960 уровни мощности в Destiny 2: Как их достичь?


Новое дополнение для Destiny 2 теперь доступно. В течение периода релиза Shadow Stronghold увеличивает максимальный уровень мощности до 960. Однако для многих игроков задача состоит в том, чтобы достичь даже 950 уровня.

Здесь мы попытаемся указать, как систематически увеличивать уровень мощности с 750 (на этом мы начинаем наше приключение).

Самый простой способ достичь уровня мощности 900. Все что вам нужно сделать, это завершить сюжетную линию расширения Обитель теней и некоторые побочные действия. Все награды будут становиться все лучше и лучше, пока мы не достигнем так называемой мягкой крышки – уровня мощности 900. Позже это будет немного сложнее.

950 и 960 уровни мощности в Destiny 2: Как их достичь?

Артефакт будет отличаться каждый сезон

Все реже вы будете приобретать предметы, которые повышают уровень мощности выше 900. Прежде всего, вы должны расставлять приоритеты для задач, которые вознаграждают вас мощной экипировкой.

Мощные энграммы отличаются от обычных пурпурных инграмм легким золотистым свечением, исходящим из их ядра. Эти энграммы являются гарантированным предметом с более высоким уровнем мощности, чем ваш текущий уровень.

Один из лучших способов получить хорошее снаряжение после достижения уровня 900 – это выполнять приказы (Котракты) в режиме PvP (Горнило, Гамбит) и по приказу оружейника.

Еще один способ повысить свой уровень силы – обновить сезонный артефакт. Это новшество в Destiny 2, которое мы получаем после прохождения 7 сезона. Улучшение артефакта делается из-за набора опыта.

После уровня мощности 950 единственный способ получить лучшее снаряжение это участвовать в рейдах.

Эндгейм (чем заняться после прохождения сюжета):

950 и 960 уровни мощности в Destiny 2: Как их достичь?
Есть несколько способов продлить удовольствие от игры. Во-первых, можно заняться прохождением так называемых приключений — небольших побочных заданий, выполнение которых повышает ранг в одной из фракций. Награда за взятие ранга — новый предмет, а также красивая цифра в профиле.

Во-вторых, можно попробовать собрать коллекцию всех имеющихся предметов. Для этого достаточно просто перепроходить уже пройденный контент.

В-третьих, можно попробовать поиграть за другие классы. В Destiny 2 есть 3 класса, у каждого из которых свои предметы, способности и уникальные экзотические артефакты.

Разумеется, это не все, ведь разработчики Bungie собираются выпускать регулярные бесплатные обновления, а также большие платные аддоны. Destiny 2 — это не столько видеоигра, сколько MMO-сервис на манер World of Warcraft, так что поступления нового контента будет происходить чуть ли не каждую неделю.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "950 и 960 уровни мощности в Destiny 2: Как их достичь?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Исследуйте, сражайтесь, открывайте новые миры, и приятной Вам игры в Destiny 2!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть