Алкановая Пыль в Destiny 2: Что это, и где ее найти?

Алкановая Пыль в Destiny 2: Что это, и где ее найти?


Недавние изменения в Destiny 2 в преддверии отвергнутых изменили много механик игры. Появилось возможность прокачивать свою экипировку за валюту. Игроки теперь обнаружат, что оружие и доспехи требуют вложения планетарных материалов, и один из таких материалов это Алкановая Пыль. Получение хорошего запаса Алкановой Пыли имеет решающее значение, особенно с таким большим количеством нового оружия в продаже. И сегодня, мы расскажем Вам, что такое Алкановая Пыль, для чего она нужна, и где ее найти. Итак, приступим:

Где взять Алкановую Пыль:

Алкановая пыль – это природный планетарный ресурс, найденный на Луне, Титане. Отслеживание достаточного количества алкановой пыли для прокачки доспехов или оружия может быть непростым делом, учитывая насколько трудно её найти, и что еще хуже, новой инфузионной системе требуется десять штук. К счастью, есть несколько способов собрать Алкановую Пыль:

  • Собрать с земли
  • Добыча планетарных сундуков
  • Завершить публичные мероприятия
  • Поражение приоритетных целей
  • Покупка у Паука на запутанном берегу

Собрать хороший запас Алкановой пыли не так уж сложно, и только час или два принесут приличный запас. Игроки должны следить за Призрачными снарядами, у которых есть Детектор ресурсов Титана, так как он подсвечивает близлежащие узлы, позволяя легко находить их во время бега между публичными событиями или при убийстве целей с высоким приоритетом. Сундуки которые появляются после того, как цель убита, обычно оставляют 4 Алкановых Пыли, поэтому за ними стоит охотиться везде, где это возможно.

Алкановая Пыль в Destiny 2: Что это, и где ее найти?
Другой метод – найти узел алкановой пыли вблизи зоны загрузки. Соберите алканы и пройдите через зону погрузки, а затем обратно на планетарный узел. Делая это достаточно быстро, вы предотвращаете появление алкановой пыли и обновляете узел, позволяя собирать его снова. Повторяйте этот метод до тех пор, пока не будет собрано достаточно или пока узел не перестанет работать.

Конечно, из всех этих методов игроки могут просто посетить Паука на Запутанном Берегу и принести ему несколько стопок блеска или Легендарных Осколков для покупки нескольких стаков Алкановой Пыли (при условии, что он продает её).

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Алкановая Пыль в Destiny 2: Что это, и где ее найти?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Исследуйте, сражайтесь, открывайте новые миры, и приятной Вам игры в Destiny 2!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть