Розыск в Destiny 2: Истощённый Капитан

Розыск в Destiny 2: Истощённый Капитан


На ЕМЗ скрывается еще одна Разыскиваемая цель по имени Истощенный Капитан. Так же, как и другие награды за розыск в Destiny 2, у Паука игроки будут выслеживать этого Падшего Капитана в обмен на немного Блеска и кучу XP. Этого четырехрукого Падшего легко найти и даже убить. Итак, приступим:

Как работает розыск в Destiny 2

Розыск это преследования, которые вы можете получить у Паука, продавца спутанного берега.

Во-первых они должны быть куплены с помощью фрагментов призраков, стоимость также разная. Розыск также ограничен вашим уровнем, поэтому если вы только начинаете играть в Отвергнутые, вам возможно придется покачаться и найти экипировку, прежде чем они появятся.

Каждый Розыск направляет вас в сторону сбежавшего заключенного, который бежал через Солнечную систему.

Розыск: Истощенный капитан – Емз, Шепчущие Водопады

Розыск в Destiny 2: Истощённый КапитанВозьмите поручение Розыск капитана от Паука, чтобы начать охоту.

Истощённый капитан прячется в Затерянном Секторе Шепчущих Водопадов в ЕМЗ. Это Затерянный сектор, находится на окраине, к западу от Тростленда. Это один из многих Затерянных Секторов, которые содержат цель Розыска вместе с парой врагов.

Чтобы добраться до Затерянного Сектора Шепчущих Водопадов, начните с точки появления Тростленда и идите налево. Используйте своего Воробья, чтобы сделать путешествие немного быстрее. Летите по улице, пока не выйдете на окраину.

Розыск в Destiny 2: Истощённый КапитанИстощённый капитан находится в Затерянном секторе Шепчущих Водопадов в окрестностях ЕМЗ.

Не спускайтесь с холма в сторону кузницы, ​​вместо этого держитесь правее и пересеките арену, где состоится Публичное событие Эфира. Вход в Затерянный Сектор находится на северо-западной стороне области, среди деревьев.

Истощённый капитан будет найден позади маленькой пещерной системы. Этого Падшего Капитана будут защищать Ночные Кошмары, а также множество других Падших врагов. Уничтожьте всех врагов, либо постарайтесь как можно быстрее победить капитана.

После победы над Истощенным капитаном награда Разыскивается пауком завершается. Отсюда вы можете вернуться обратно к Спутанному Берегу, чтобы получить больше розысков за еще больше очков опыта, блеска и улучшения. Помните, что вам понадобится здоровый запас Призрачных Фрагментов, поэтому не забывайте их зарабатывать.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Розыск в Destiny 2: Истощённый Капитан". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Исследуйте, сражайтесь, открывайте новые миры, и приятной Вам игры в Destiny 2!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть