Ликвидатор в Destiny 2: Как его получить?

Ликвидатор в Destiny 2: Как его получить?


Ликвидатор это кинетическое оружие для горнило, представляет собой снайперскую винтовку, добавленную в Сезоне Роскоши в Destiny 2. Поскольку это оружие кинетическое, ожидайте, что разблокировка ликвидатора займет много времени, но при знайте что он очень силён. В Ликвидаторе есть несколько привлекательных функций, поэтому рекомендуется как можно быстрее разблокировать его.

Как получить снайперскую винтовку Ликвидатор:

Ликвидатор в Destiny 2: Как его получить?

Для разблокировки ликвидатора необходимо выполнить квест в зоне видимости.

Чтобы начать процесс разблокировки ликвидатора, отправляйтесь к Лорду Шаксу в Башне и возьмите квест в зоне видимости. Этот квест состоит из одного шага, и включает в себя получение убийств с помощью снайперской винтовки и зарабатывание славы:

  • 300 убийств снайперской винтовки
  • 50 метких выстрелов в голову со снайперских винтовок
  • 3500 славы заработано

Первые две задачи довольно просты для понимания. Наденьте одну из лучших снайперских винтовок PVP в Destiny 2 и начните крушить головы. Если вы новичок в снайперской стрельбе, ожидайте что потратите много времени на промахи. Что действительно важно, так это найти винтовку, соответствующую вашему стилю игры. Попробуйте быстрые снайперки, медленные и мощные. Найдите свою зону комфорта.

Вам нужно будет сделать как минимум 50 точных убийств, поэтому постарайтесь сделать это как можно быстрее. 300 убийств не обязательно должны быть точными, поэтому выстрелы в тело будут идеальным решением.

Что касается славы, у нас плохие новости. Уровни славы доступны только в соревновательном режиме. Вам нужно будет погрузиться в соревновательный режим и начать зарабатывать славу, что означает выигрыш. К счастью, даже если вы потеряете славу в Горнило, это не будет отражено в квесте, так что не переживайте по поводу потерь.

Перки Ликвидатора:

Ликвидатор в Destiny 2: Как его получить?

Превратность судьбы возвращает пулю в обойму после того как вы промахнулись, вам просто нужно подождать минуту.

Основное преимущество, которое отличает ликвидатор от других снайперских винтовок это превратность судьбы. Благодаря чему вы получаете бесконечные патроны, что не может не радовать.

  • Прицельный выстрел – более быстрое время, чтобы прицеливаться.
  • Превратность судьбы – пропущенный выстрел возвращает пулю в обойму через короткое время.

Ликвидатор также поставляется полностью с прокаченным абсолютом, что увеличивает его обработку примерно до 25%. Это должно сделать выстрелы немного легче.

Стоит ли тратить свое время на то, чтобы получить ликвидатор, полностью зависит от личных предпочтений. Для меня горнило это не то, во что я часто играю, и этот тип снайперской винтовки не совсем подходит для текущей мета PVE. Выдающееся кинетическое оружие в этом сезоне это Wendigo-GL3. Это гранатомет способен уничтожить кого-угодно в PvE. Но всегда приятно иметь все оружие за сезон, и ликвидатор имеет свое место в горнило.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Ликвидатор в Destiny 2: Как его получить?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Исследуйте, сражайтесь, открывайте новые миры, и приятной Вам игры в Destiny 2!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть