Как получить Destiny 2 Halo magnum Forerunner Exotic из квеста Magnum Opus

Как получить Destiny 2 Halo magnum Forerunner Exotic из квеста Magnum Opus


Forerunner - это версия легендарного Halo magnum в Destiny 2, и это уже одна из самых крутых экзотических игр. Эта экзотика также бесплатна для всех игроков, поэтому каждый может погрузиться в ностальгию по Halo. Вот как получить Forerunner для себя.

Как начать квест Destiny 2 Forerunner "Magnum Opus"

Квест на Halo magnum продает Зур. Возьмите "Magnum Opus", чтобы начать игру, а затем соберите семь странных монет. Новое занятие для шести игроков Dares of Eternity - лучший способ получить их.

Как только вы соберете семь монет, вам нужно будет немедленно потратить часть из них на специальные награды, которые продает Звездный конь в сокровищнице Зура. Мы рекомендуем покупать одну из еженедельных наград, так как они выбивают этот шаг квеста одним выстрелом. Завершите все цели своей награды в одном раунде Dares of Eternity, чтобы завершить его.

Как получить странный ключ

Следующий шаг включает в себя еще больше Dares of Eternity, так как вам нужно достичь четвертого ранга с Зуром, чтобы купить Странный ключ, проданный таинственным торговцем. Чтобы достичь четвертого ранга, нужно всего несколько пробежек, и вы можете получить еще несколько наград за звёздный конь, чтобы получить дополнительную добычу.

Выровняйте семь столбцов

Как получить Destiny 2 Halo magnum Forerunner Exotic из квеста Magnum Opus

Как только у вас будет Странный ключ, отправляйтесь к патрульной версии новичка Dares of Eternity, используя фиолетовый портал в сокровищнице Зура. После загрузки в, обратите внимание на заметную груду камней прочь направо и позиционировать себя как раз так, чтобы выступающие карты на этих скалах линиях с седьмым столбцом-эском расположением на фото выше.

Как получить Destiny 2 Halo magnum Forerunner Exotic из квеста Magnum Opus

После того, как вы поместите ключ, путевая точка приведет вас к пещере позади этой области (на фото выше). Пройдите внутрь, масштабируйте головоломки и найдите знакомую криокамеру наверху. Активируйте его, чтобы забрать Предтечу.

Как получить катализатор Forerunner Exotic

Катализатор Forerunner Exotic еще не востребован, но считается, что он привязан к «Карте аномального доступа», которую Зур продает на 16-м ранге. Чтобы добраться до этой точки, потребуется много Dares of Eternity, так что получите шлифование.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть