Игрок PlayStation был навсегда забанен без причины и получил самый жалкий ответ от службы поддержки

Игрок PlayStation был навсегда забанен без причины и получил самый жалкий ответ от службы поддержки

Позавчера в 15:22

Игрок PlayStation Network под ником Buff_Baby_22 был заблокирован без объяснения причин, что привело к потере доступа ко всем купленным играм и контенту с 2019 года. Попытки выяснить причину блокировки у службы поддержки Sony оказались безуспешными.

При первом обращении звонок был прерван, а во втором случае игрок получил стандартный ответ о невозможности оказания помощи по соображениям безопасности. Игрок и другие пользователи Reddit предполагают, что в службе поддержки используется искусственный интеллект, не способный понять суть проблемы.

Чтобы связаться с реальным сотрудником, Buff_Baby_22 пришлось обмануть оператора относительно цели звонка. Ему пообещали, что Sony свяжется с ним, но ситуация остается неразрешенной. Игрок опасается, что потерял доступ к приобретенному контенту без возможности восстановления.

Инцидент вызвал возмущение, подчеркнув беспомощность игроков в подобных ситуациях и непрозрачность политики блокировок Sony.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

youtube
Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2