На следующей неделе Capcom представит стратегию во вселенной Resident Evil


На следующей неделе будет представлена Resident Evil: Survival Unit, новый спин-офф культовой серии, разрабатываемый студиями Aniplex и Joycity. Игра станет стратегией в жанре survival horror для мобильных устройств. Официальная презентация запланирована на 11 июля.

Это необычное решение для серии, известной своими экшн-ориентированными играми. В последнее время Capcom все больше ориентируется на ПК и мобильные платформы, что подтверждается финансовыми отчетами компании. В прошлом финансовом году 61% выручки пришелся на игры в Steam, в то время как консоли PlayStation составили всего 10%.

Детали сюжета Resident Evil: Survival Unit пока не известны, но предполагается, что действие будет происходить в Racoon City. Остается только гадать, будет ли игра связана с оригинальной чумой нежити или с Requiem.

youtube
https://www.youtube.com/watch?v=91YNtENPL-Y&ab_channel=Residentevil-SurvivalUnit


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

«Алису AI» могут сделать неудаляемой на смартфонах

Valheim официально вышел из раннего доступа: встречайте масштабное обновление 1.0

PlayStation отказалась от Physint — шпионского боевика Хидео Кодзимы

The Blood of Dawnwalker: крупное обновление — исправлены критические ошибки и улучшена стабильность

Borderlands 4 переживает ренессанс: онлайн взлетел благодаря новому персонажу

Интересное

 Как поддержать любимого автора на WARGM донатом?

Onimusha: Way of the Sword — Полный гайд по бою: Parry, Issen и другое

В Windows 11 многие годы существовали комбинации из пяти клавиш, открывающие сервисы Microsoft


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2