Лучшие винтовки разведчика в Destiny 2

Лучшие винтовки разведчика в Destiny 2


Доброго времени суток, Стражи! Мы представляем Вам Гайд "Лучшие винтовки разведчика в Destiny 2". И если Вы еще не ознакомились с предыдущими гайдами - мы рекомендуем Вам наверстать упущенное, чтобы Вам было понятно о чем сегодня пойдет речь. Мы надеемся, что этот гайд Вам будет полезен! Итак, приступим:

Если вы играете в Destiny 2, то данная статья будет вам, определенно, полезна. Сегодня мы расскажем вам о лучших винтовках разведчика в данной игре, чтобы вы с легкостью могли крушить врагов.

Скаут-винтовки, пожалуй, одно из самых излюбленных видов оружий игроков. Если у вас твердая рука, то вы можете наносить существенный урон с любой комфортной вам дистанции. Однако для того, чтобы быть максимально эффективным, нужно использовать не просто хорошее, а самое лучшее оружие.

Данный класс оружия в Destiny 2 может похвастаться довольно большим радиусом действия, а также неплохим уроном, так что, чтобы убить противника, вам не придется тратить много патронов. При условии, что вы — меткий стрелок, разумеется. В PvP-сражениях этот класс оружия используется довольно редко, однако следует учесть то, что в ближнем бою они не принесут должной пользы. Держите эту информацию в голове, ведь ее можно также использовать для своей выгоды.

Вообще, винтовки разведчика станут прекрасным выбором в PvE-сражениях. Найдите идеальную позицию, распознайте врага и уничтожьте его!

Безусловно, в игре довольно много отличных скаут-винтовок и каждая достойна внимания. Однако несколько явно выделяются среди остальных и не рассказать о них было бы просто преступлением.

Nameless Midnight (Безымянная полночь):

Лучшие винтовки разведчика в Destiny 2Данная кинетическая винтовка станет отличным партнером для PvP-сражений, хотя и в PvE покажет себя ничуть не хуже. Чрезвычайную популярность данное оружие приобрело не просто так, ведь похвастаться Nameless Midnight есть чем. Отличная скорость стрельбы, а также быстрая перезарядка, пусть и стабильность винтовки могла быть и выше.

Хорошей альтернативой может стать Call to Serve, которая также умеет в Triple Tap. Кроме того, данное оружие обладает высокой четкостью. Вообще, неплохо бы иметь обе винтовки в своей коллекции.

Другой альтернативой может стать The End, которая вообще не имеет недостатков. Правда и уровень ваших умений должен быть весьма высок, чтобы использовать данную винтовку.

Black Scorpion-4sr (Черный Скорпион-4ср):

Лучшие винтовки разведчика в Destiny 2Энергетическая скорострельная винтовка Black Scorpion-4sr может работать в полностью автоматическом режиме. У нее повышенная стабильность,
а также с ее помощью вы с большей вероятностью можете нанести критический урон. Наилучшим образом покажет себя именно на дальней дистанции. Опять же, чтобы пользоваться ею максимально продуктивно, нужно быть сильным игроком. Хотя, вы ведь к этому и стремитесь, верно?

Хорошей альтернативой может стать Tone Patrol.

Manannan SR4 (Мананнан СР4):

Лучшие винтовки разведчика в Destiny 2Легкая скаут-винтовка, которая не даст вам 100% точность, но при этом все равно будет отличным инструментом для уничтожения движущихся целей. Также она поможет вам держать контроль над толпой и обеспечит дополнительный урон вражеской защите. Дополняет все довольно быстрая перезарядка. Альтернативой может выступить Tango 45.

Conspirator (Заговорщик):

Лучшие винтовки разведчика в Destiny 2Автоматическая скаутская винтовка обладающая небольшим весом, которая собрала в себе все лучшие качества подобного оружия. Также поможет вам контролировать толпу, но при этом могут возникнуть сложности с отдачей и, соответственно, с точностью. Так что, над этим моментом вам придется поработать. Неплохая скорость перезарядки и мощь поможет вам довольно быстро поднять свой скилл.

Альтернативой является автоматическая винтовка Seven-Six-Five.

MIDA Multi-tool (Мульти-инструмент МИДА)

Лучшие винтовки разведчика в Destiny 2Самая лучшая винтовка, если просто посмотреть на статистику. Отлично сыграет в PvP, где вы с легкостью сможете раздавать хэдшоты направо и налево, а в правильных руках так вообще раскроет весь свой смертоносный потенциал.

Альтернативой выступает Skyburner’s Oath.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Лучшие винтовки разведчика в Destiny 2". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Исследуйте, сражайтесь, открывайте новые миры, и приятной Вам игры в Destiny 2!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть