«Дыхание Левиафана» в Destiny 2: Как получить экзотический лук?

«Дыхание Левиафана» в Destiny 2: Как получить экзотический лук?


Дыхание Левиафана – последнее экзотическое оружие, доступное в Destiny 2. Этот Экзотический лук открывается с помощью длинного квеста, который начинается с Банши-44. Хотя Луки могут не быть любимым оружием у всех, Дыхание Левиафана предлагает некоторые привлекательные перки, которые делают его лучшим выбором для PVE.

Как получить лук дыхание Левиафана:

«Дыхание Левиафана» в Destiny 2: Как получить экзотический лук?Дыхание Левиафана – это новый Экзотический Лук, который входит в слот Силового оружия.

Квест для открытия Дыхания Левиафана начинается в Башне в Destiny 2. Во время этого квеста Банши-44, Оружейник будет вашей отправной точкой. Вам будет поручено убивать врагов, завершить налёты в Destiny 2. Для начала идите к оружейнику.

Черный Ход:

Первый шаг в получении Дыхания Левиафана называется Черный ход. Вам нужно будет найти секретный вход в магазин Банши-44 и найти оружие. Вам нужно будет начать поиск в ангаре.

Где ключи, сэр:

К сожалению, лук заблокирован, и у вас нет ключа. Вернитесь к Банши-44 и сообщите ему, что происходит.

Введение в взлом сейфов:

«Дыхание Левиафана» в Destiny 2: Как получить экзотический лук?

Сумрачные налёты и Гамбит Прайм вознаградят вас за прогресс на этом этапе квеста.

Без ключевого кода, вам нужно будет создать свой собственный. Для этого завершите матчи Гамбита или Авангарда. Сумрачные налёты и Гамбит Прайм генерируют больше всего данных.

Продвинутый курс по взлому замков:

«Дыхание Левиафана» в Destiny 2: Как получить экзотический лук?Убейте 75 Вексов точным ударом, используя лук, чтобы завершить Продвинутый курс по взлому замков.

Этот следующий шаг требует от вас использования лука, чтобы получить точные убийства против Вексов или Кабала. Вы должны заработать 75 убийств с луком.

Военная экономика:

Игроки должны будут пройти сложную версию налёта Торговец оружием в европейской мертвой зоне. Это будет тяжелый налёт, поэтому возьмите с собой напарников и приготовьтесь к бою.

Прикладная криптобезопасность:

Вернитесь к Банши-44 с генератором ключей. Вам понадобится его биометрическая подпись, чтобы открыть замок.

Искусство лучника:

Вернитесь в мастерскую Банши-44 и используйте код, чтобы открыть боевой лук Дыхание Левиафана.

Лук дыхание Левиафана:

«Дыхание Левиафана» в Destiny 2: Как получить экзотический лук?Дыхание Левиафана отлично подходит против нового типа врага неудержимого воителя.

Дыхание Левиафана – мощный Экзотический Лук, который должен прекрасно вписываться в экипировку многих игроков. В отличие от любого другого лука в игре, Дыхание Левиафана – Силовое оружие, то есть вам не нужно отказываться от использования вашего Затворника или Вершины горы. Две основные привилегии, которые делают этот лук привлекательным:

  • Охотник на крупного зверя – стреляет массивным тяжелым снарядом, который поражает незащищенных вражеских бойцов. Сильный против неудержимых воителей.
  • Вздох Левиафана – Когда тетива полностью натянута, лук создает сильный сотрясающий удар, который отбрасывает врагов назад.

Охотник на крупного зверя имеет больше смысла в применении к PVE стороне Destiny 2, особенно если учесть новых врагов воителей. Он не только поражает незащищённых врагов, но и полезен против Непобедимых чемпионов.

Помимо Дыхания Левиафана, есть только два других способа борьбы с неудержимыми воителями, ручными пушками и рукопашными ударами. Оба из них требуют, чтобы мод был разблокирован с помощью нового артефакта. Лук устраняет эту потребность, позволяя вам тратить свои очки на что-то другое.

Второй перк, Вздох Левиафана отбрасывает врагов когда лук полностью натянут. Как это работает в Горнило, еще неизвестно, но если оно толкает врагов, оно обязательно будет полезным. Нет ничего более зверского, чем насильственное изменение вашего местоположения вашим противником.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "«Дыхание Левиафана» в Destiny 2: Как получить экзотический лук?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Исследуйте, сражайтесь, открывайте новые миры, и приятной Вам игры в Destiny 2!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть