Ксур(Xur) в Destiny 2: Расположение и товары на 7 ноября 2020

Ксур(Xur) в Destiny 2: Расположение и товары на 7 ноября 2020


Осталось меньше недели до выхода Beyond Light, а это значит, что охота на Зура на следующей неделе может отличаться от обычной. На данный момент он будет найден в одном из обычных мест, и мы разбили местонахождение Зура и его товары на выходные 7 ноября ниже.

Расположение и товары Зура:

С выходом Beyond Light на следующей неделе, это может быть вашим последним шансом заполучить некоторые особые экзотики, связанные с квестами в мирах, которые больше не будут доступны после того, как Bungie начнет собирать контент. Зура можно найти на Ио и отправиться в Шрам Гиганта.

Ксур(Xur) в Destiny 2: Расположение и товары на 7 ноября 2020Отправляйтесь в Шрам Гиганта на Ио, чтобы найти Ксура, прячущегося в этой пещере.

Вот что есть у Агента Девяти в инвентаре:

  • Прометиевая шпора – 23 легендарных осколка
  • Боевая установка Actium – 23 легендарных осколка
  • Корона червоточины – 23 легендарных осколка
  • Боевой лев – 29 легендарных осколков
  • Экзотическая энграмма – 97 легендарных осколков

Из-за скопления контента и из-за того, что мы не совсем уверены, как Beyond Light собирается изменить Xur, мы рекомендуем собирать любые предметы, которые есть у Xur, но которых у вас еще нет. Вы также захотите захватить эту экзотическую энграмму, чтобы получить шанс поднять еще одну часть экзотического снаряжения, которого у вас еще нет.

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть