Темные осколки в Destiny 2: Как их получить?

Темные осколки в Destiny 2: Как их получить?


Destiny 2: Отвергнутые внесло множество новых валют, которые игроки могут собирать, и ни одна из них не так важна, как тёмный осколок. Эти маленькие осколки находятся в Городе Грёз, хотя собрать их достаточно сложно. Игрокам необходимо собрать приличный запас Темных Осколков, если они захотят получать награды Петры Вендж каждую неделю.

Как фармить темные осколки:

Добыча темных фрагментов в Destiny 2 начинается в Городе Грёз. Существует несколько способов сбора темных осколков в этой загадочной области:

  • Миссии и награды Петры Вендж
  • Награды за публичное мероприятие
  • Награды великого испытания
  • Сундук Великого Испытания
  • Награды за событие Слепой колодец
  • Утерянные сундуки
  • Завершение патрулей

Темные осколки в Destiny 2: Как их получить?
Игроки должны начать с того, что отправятся к Петре и соберут ее награды и контракты, поскольку каждый из них вознаградит вас Темными фрагментами. Отсюда основное внимание должно быть уделено своевременному завершению всего этого, а также уделяться завершению публичных мероприятий и нахождению затерянных секторов при перемещении между областями. Помимо этого, полезно провести некоторое время в Слепом колодце, так как это требование, если игроки хотят получить еще одно Семя Света.

В идеале, игроки всегда должны пытаться превратить общедоступные события в героические, такие как генератор портала и слепой колодец. Хотя превращение их в героическое требует большого количества общения и командной работы, но награды стоят усилий.

Темные осколки в Destiny 2: Как их получить?
Хороший вариант фарма (для игроков с достаточно высокой Силой) состоит в том, чтобы повторно очищать затерянные сектора, так как сундук в конце имеет хороший шанс дать вам два Темных Осколка. Затерянный сектор под Петрой Вендж – лучшее место для этого, так как до босса довольно короткая прогулка. Просто пройдите мимо врагов, фокусируйтесь на боссе, откройте сундук и бегите обратно в зону погрузки. Повторите этот процесс столько раз, сколько необходимо.

Существует множество способов получить больше темных осколков в Destiny 2, поэтому игрокам которые хотят собрать большую кучу, не стоит беспокоиться о том, чтобы собрать их. Потратив некоторое время в Городе Грёз, выполняя награды, участвуя в Слепом колодце и выполняя великое испытание, вы должны получить приличное количество темных осколков.

Также у многих возникает вопрос куда тратить тёмные осколки, ответ таится в их описании. Он нужен Петре Вендж и техноведьмам из города Грёз.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Темные осколки в Destiny 2: Как их получить?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Исследуйте, сражайтесь, открывайте новые миры, и приятной Вам игры в Destiny 2!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть