Исправление ошибок в Destiny 2: Часть 1

Исправление ошибок в Destiny 2: Часть 1


Мы даем вам список наиболее распространенных кодов ошибок в Destiny и как их исправить.
Нет, вы не едите фруктовый салат или не посещаете зоопарк, вы испытываете один из классических кодов ошибок животных или фруктов Destiny. Они сделаны так для прикола. Вот список наиболее распространенных кодов ошибок в Destiny и как их исправить!

Destiny ошибка Baboon:

Ошибка Baboon связана с потерей пакетов. Bungie рекомендует переключиться с Wi-Fi на проводное соединение, но если это не решит проблему, вам нужно будет принудительно выйти из Destiny. Для этого вам нужно будет использовать контроллер консоли для выбора приложения Destiny и навести на Quit или Close.

Destiny ошибка Banjo:

Исправление ошибок в Destiny 2: Часть 1

Ошибка Banjo означает, что вам трудно поддерживать соединение с серверами Matchmaking Destiny или вы вышли из своего профиля, пока Destiny работает. Если ошибка Банджо сохраняется, Bungie предлагает удалить и повторно добавить свой профиль. Но прежде чем вы это сделаете, убедитесь, что вы сохраняете резервную копию консоли.

Destiny Beagle / Blackbird / Chipmunk / Lime Error:

Для Beagle Bungie рекомендует повторить попытку, и если ошибка повторится, выйдите из Destiny и перезапустите игру. Если после использования всех других методов устранения неполадок, проблема все еще сохраняется, Bungie предлагает удалить и переустановить Destiny.

Destiny Beaver/Flatworm/Leopard Error:

Исправление ошибок в Destiny 2: Часть 1

Эти три ошибки (Beaver, Flatworm и Leopard) происходят, когда ваша консоль не может подключиться к другой консоли через Интернет. Может возникнуть целый ряд проблем, связанных с этой ошибкой, например, неправильное подключение к интернету или плохие настройки WiFi. Bungie предлагает обеспечить, чтобы настройки профиля NAT были установлены на Open (открытый).

Destiny ошибки Bee / Fly / Lion:

Ошибки Bee, Fly и Lion возникают, когда слишком много нагрузки на вашу полосу пропускания. Bungie рекомендует ограничить количество программ с интенсивной полосой пропускания, которые используют Интернет (torrent, skype, vk и т.д). Хотя иногда эти проблемы могут быть связаны с провайдером и разрешаться сами со временем.

Мы даем вам список наиболее распространенных кодов ошибок в Destiny и как их исправить.

Destiny ошибка Bull:

Код ошибки Bull означает, что в середине игры была включена другая учетная запись. Выйдите из Destiny и перезапустите его, чтобы исправить проблему.

Destiny ошибка Buzzard:

Код ошибки Buzzard указывает, что для воспроизведения выбранного действия требуется учетная запись PlayStation Plus или Xbox Live Gold. Получите членство (купите), чтобы продолжить играть!

Destiny ошибка Buck/Camel:

Исправление ошибок в Destiny 2: Часть 1

Проблема Buck/Camel похожа на Beagle / Blackbird / Chipmunk / Lime. Повторите попытку, затем снова после сброса Destiny, если он не работает в первый раз. Если коды ошибок продолжают появляться, вам может потребоваться удалить и переустановить Destiny. К сожалению, если проблемы продолжаются и после этого, это может быть проблемой вашего оборудования.

Ошибка Buffalo:

Код ошибки Buffalo может появляться на разных платформах, и для этой проблемы существует немало причин. Иногда это просто серверы, которые идут под обслуживание, а иногда есть проблема с тем, что пользователи используют для игры левые программы.

Решение 1. Выход из BattleNet и вход в систему

Выход из клиента BattleNet, похоже работал для большого количества людей, так как проблема иногда связана с самим клиентом. Destiny 2 – единственная игра, которая может быть запущена только изнутри клиента, и при запуске игры иногда могут быть ошибки в самом клиенте.

Откройте приложение BattleNet, дважды щелкнув по нему.
Нажмите на значок приложения внутри клиента (верхний левый синий символ) и выберите вариант выхода из системы.

Откроется новое окно с предложением вернуться в систему. Сделайте это и проверьте, разрешена ли проблема.

Решение 2. Использование VPN для запуска игры

Решение 3. Измените сервер на другой.

Пользователям удалось обойти код ошибки, просто изменив регион в настольном приложении Blizzard. Похоже, что некоторые из кодов ошибок специфичны для сервера Bungie, что означает изменение месторасположения может привести вас к другому серверу, где проблема может не возникнуть.

Закройте приложение Destiny 2 и посетите целевую страницу Destiny 2 в настольном приложении Blizzard.
Вы можете изменить желаемый регион из раскрывающегося списка, который появится под кнопкой «Играть».
Решение 4: продолжайте пытаться подключиться
Иногда серверы виноваты, особенно если они становятся слишком переполненными, что приводит к различным странным кодам ошибок. Bungie предложила пользователям, чтобы они попытались повторно подключиться на пару минут, прежде чем пытаться исправить код ошибки другими способами.

Ошибка Broccoli:

Эта ошибка означает, что есть проблема с обнаружением GPU игрока и вызвана она сбоем драйвера. Чтобы исправить это, убедитесь, что ваша операционная система и драйверы видеокарты обновлены до последней версии.

Решение

Единственный способ который реально помогает делается следующим образом.

  • Нам необходимо зайти в панель управления Nvidia, сделать это можно щёлкнув правой кнопкой мыши по рабочему столу и вы увидите сразу то что нужно.
  • Далее когда мы зашли в панель необходимо щёлкнуть справка и включить режим отладки и немного поиграться с vsync в настройках игры.

Исправление ошибок в Destiny 2: Часть 1

Ошибка Broccoli

Destiny ошибка Canary:

Ошибка Canary означает, что Destiny не может обнаружить интернет-соединение. Решение Bungie для этого – сделать перезапуск для Destiny, консоли и настроек маршрутизатора. Отключите все, подождите несколько секунд, а затем заново включите и зайдите в игру.

Destiny ошибка Caribou:

Ошибка Caribou означает, что родительский контроль не дает вам доступа к игре. Направляйтесь на веб-сайт своего производителя консоли, чтобы найти способы решить эту проблему в случае, если вы достигли совершеннолетия.

Destiny ошибка Carp:

Ошибка Карпа означает, что вы находились в игре, ничего не делая слишком долго. Вернитесь и продолжайте сражаться!

Destiny ошибка Cat:

Ошибка Cat означает, что для вас доступно новое обновление. Выйдите из Destiny и установите обновление.

Destiny ошибка Catfish:

Ошибка Catfish означает, что вам необходимо принять лицензионное соглашение с конечным пользователем, прежде чем вы сможете играть.

Исправление ошибок в Destiny 2

Destiny ошибка Cattle:

Код ошибки Cattle означает, что у вас возникли проблемы с поддержанием или подключением к серверам Matchmaking Destiny. Это может произойти, если вы выходите из своего профиля, когда Destiny работает. Cattle также может возникать, когда ваш интернет-провайдер работает, это, как правило, вовремя устраняется. Чтобы исправить ошибку Cattle, Bungie предлагает сбросить Destiny, выполнить перенаправление портов, настроить настройки NAT, изменить конфигурацию домашней сети или связаться с вашим интернет-провайдером, чтобы помочь в вашем интернет-брандмауэре.

Destiny ошибка Centipede:

Ошибка Centipede – это общая сетевая проблема, которая может быть решена путем переключения с WiFi-соединения на проводное соединение или обеспечения того, что ваш NAT установлен на Open. В некоторых местах, например в университетах или офисах, вы не можете изменять NAT для Open. Вам нужно будет связаться с администратором сети, чтобы найти решение.

Destiny ошибка Chicken:

Вероятно, ошибка Chicken связана с тестированием Bungie. Bungie рекомендует перезапустить Destiny.

Destiny ошибка Chimpanzee:

Ошибка Chimpanzee вызвана попыткой воспроизвести демоверсию Destiny на Xbox 360 или PS3, так как эти демонстрации больше не поддерживаются. Если вы продолжаете видеть эту ошибку при игре в полную игру, вам может потребоваться переустановить Destiny.

Код ошибки Guitar:

Destiny 2 известна своими причудливыми кодами ошибок, которые абсолютно ничего не значат. Все они веселые и возможно в этом их суть. Возможно Bungie пытается развеселить тебя, пока ты злишься на то, что ты не можешь играть в игру. Сегодня частой проблемой в Destiny 2 является код ошибки Guitar, но как вы можете её исправить?

Если проблема с вашей стороны, рассмотрите возможность проверки других интернет-устройств в вашем доме и посмотреть, сможете ли вы выйти в интернет. Если вы используете PS4 или Xbox One, попробуйте другую онлайн-игру или убедитесь, что эти службы работают должным образом.

Код ошибки Guitar – это общая сетевая ошибка, означающая что либо у вашего соединения, либо у серверов Bungie есть проблемы (более вероятно у вас такие как высокий пинг, колебания скорости и т. д.). Я бы порекомендовал попробовать проводное соединение, и посмотреть разрешилась ли проблема.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Исправление ошибок в Destiny 2: Часть 1". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Исследуйте, сражайтесь, открывайте новые миры, и приятной Вам игры в Destiny 2!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть