Обсидиановый ускоритель в Destiny 2: Как его использовать и как получить?

Обсидиановый ускоритель в Destiny 2: Как его использовать и как получить?


Одна вещь, которая остается неизменной для каждого события, забастовки, рейда и других действий в Destiny 2, – это то, что нам важна каждая крупица силы. Obsidian Accelerator может показаться бесполезным на первый, и вы даже можете потратить его, если вы не будете осторожны, но при определенных обстоятельствах это может дать толчок в силе Вашего оружия. Вот как лучше всего использовать обсидиановые ускорители и как их получить:

Как Получить Обсидиановые Ускорители В Destiny 2

Обсидиановые ускорители можно получить только двумя способами, первым из которых является кузница Бергусии. Эта кузница – респектабельное испытание, поэтому убедитесь, что ваш уровень освещенности составляет не менее 650, если вы хотите иметь приличный шанс победить его. Однако, как и большинство предметов в Destiny 2, вам, вероятно, придется измельчить эту кузницу, чтобы получить Обсидиановый ускоритель, поскольку они не являются гарантированным выпадением.

Обсидиановый ускоритель в Destiny 2: Как его использовать и как получить?

Единственный гарантированный способ получить обсидиановый ускоритель – выполнить квест «Бремя Изанаги». Это многоэтапный квест, который потребует от вас в любом случае пройти через Кузню Бергусии вместе со всеми остальными; Если вы еще этого не сделали, вы можете также заняться кузницей, одновременно добиваясь прогресса в этом квесте.

Что Делают Обсидиановые Ускорители:

Обсидиановый ускоритель в Destiny 2: Как его использовать и как получить?

Обсидиановые ускорители сами по себе ни на что не годны, но их можно обменять с Ада-1 на обсидиановое сияние. Вы увидите возможность «использовать» ускоритель в вашем инвентаре, но это просто сотрет его и ничего не даст взамен. Во время разговора с Ada-1 просто перейдите ко второму меню, чтобы увидеть эту опцию. Получив Обсидиановое сияние, вы можете использовать его, чтобы усилить урон любому оружию Черного арсенала, к которому вы прикрепите его через кузницу. Бафф применяется только к зажиганию кузницы.

Чтобы применить его, просто выберите желаемое оружие Черного арсенала и найдите свободный слот под базовым сиянием. Слот в Obsidian Radiance, и вы получите положительный эффект. Теперь, если это применимо только к возгоранию кузницы – увеличение урона должно быть довольно значительным, верно? Оказывается, всего около 5%. Это не бесполезно, но, безусловно, не меняет правила игры.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Обсидиановый ускоритель в Destiny 2: Как его использовать и как получить?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Исследуйте, сражайтесь, открывайте новые миры, и приятной Вам игры в Destiny 2!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть