Овсяное печенье предков и пирог с глюченьем в Destiny 2: Как сделать?

Овсяное печенье предков и пирог с глюченьем в Destiny 2: Как сделать?


Праздничный сезон, наконец здесь и игроки Destiny 2 могут праздновать, участвуя в событии Рассвет, которое только что началось в игре. Как и в прошлом году, игроки могут испечь всевозможные праздничные угощения и закуски и подарить их различным NPC и персонажам. Вот как приготовить овсяное печенье предков вDestiny 2.

Как приготовить овсяное печенье предков в Destiny 2

Как и все другие угощения, которые вы можете испечь в игре, овсяное печенье предков требует, чтобы вы собрали несколько ингредиентов и смешали их в праздничной печи. Рецепт выглядит следующим образом:

  • Хитиновый Порошок
  • Последний штрих
  • Эссенция Рассвета

Хитиновый Порошок довольно легко получить, и вы можете добыть этот ингредиент, просто убивая врагов улья. Улей расположен на Луне, поэтому просто занимайтесь фармом, пока не получите все необходимое количество хитина.

Ингредиент Последний штрих требует от вас использования завершающего удара на врагов, чтобы убить их. Неважно, с каким типом врагов вы сражаетесь, если убиваете их с помощью завершающего удара.

Наконец, ингредиент Эссенция Рассвета можно получить случайным образом, участвуя в любом игровом действии, таком как Патруль, Эвенты, Гамбит и налёты.

Как только у вас будут все ингредиенты в руках, смешайте их в печи Эвы, чтобы получить овсяное печенье предков. Затем вы можете доставить их Эрис Морн, которую можно найти на Луне.

Овсяное печенье предков и пирог с глюченьем в Destiny 2: Как сделать?

Напомним, что вот как приготовить овсяное печенье предков в Destiny 2:

  1. Получите хитиновый порошок.

    Легко добывается, при убийстве врагов Улья.

  2. Получите последний штрих.

    Получается убийством врагов с помощью завершающего удара.

  3. Получите эссенцию рассвета.

    Получается при участии в любой внутриигровой деятельности.

  4. Объедините их в духовке, чтобы получить печенье.

Как сделать пирог с глюченьем в Destiny 2

Как и во всех других лакомствах, которые вы можете испечь в игре, вам нужно собрать несколько конкретных ингредиентов, чтобы приготовить пирог с глюченьем. Рецепт выглядит следующим образом:

  • Масло Кабал
  • Многогранность вкуса
  • Эссенция рассвета

Как следует из названия, Масло Кабал можно получить, только убив врагов Кабал. К счастью, самих Cabal довольно легко найти, и они расположены на всех планетах в Destiny 2. Вы всегда сможете найти некоторых из них, появляясь в Меркурии, так что просто начните убивать их для получения всего необходимого Масла Кабал.

Многогранность вкуса можно получить, просто сделав многократные убийства противника любого типа. Этого легко добиться, убив рабов улья на Титане или в любой другой области, заполненной большим количеством врагов.

Наконец, Эссенция Рассвета это ингредиент, случайно вознаграждаемый за участие в таких мероприятиях, как Патрули, Эвенты, Затерянные сектора, Гамбит или Горнило.

Как только вы получите все необходимые ингредиенты, смешайте их в печи, чтобы получить пирог с глюченьем. Затем вы можете доставить его Бенедикту 99-40, который находится в Башне.

Овсяное печенье предков и пирог с глюченьем в Destiny 2: Как сделать?

Напомним, как сделать пирог с глюченьем в Destiny 2:

  1. Получите масло кабал.

    Добывается, убивая врагов Кабал.

  2. Получите многогранность вкуса.

    Получается при многоразовом убийстве любого типа противника.

  3. Получить эссенцию рассвета.

    Получается при участии в мероприятиях.

  4. Объедините их в Праздничной Печи, чтобы получить пирог с глюченьем.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Овсяное печенье предков и пирог с глюченьем в Destiny 2: Как сделать?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Исследуйте, сражайтесь, открывайте новые миры, и приятной Вам игры в Destiny 2!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть