Destiny 2 - руководство по сезону Splicer: сезонные испытания на 4-й неделе

Destiny 2 - руководство по сезону Splicer: сезонные испытания на 4-й неделе


Некоторые еженедельные испытания 14-го сезона более сложны, чем другие. Ознакомьтесь с приведенными ниже описаниями, чтобы узнать, как быстрее всего выполнить эти сезонные испытания, особенно Драконовский протокол, Точная калибровка и Авангард, выбранный в 14 сезоне, до истечения их срока действия 24 августа.

ПРОВОКАЦИЯ

Испытание : поговорите с сервитором Splicer, завершите Path of the Splicer 4 и победите чемпионов в любом месте системы. Бонусный прогресс для чемпионов, побежденных в Override или Expunge.

Все, что вам нужно сделать здесь, это выполнить еженедельный квест, а затем победить чемпионов. Вы завершите этот квест естественным образом после нескольких переопределений, или вы можете убить некоторых чемпионов в Хранилище Стекла или Сумрачных налетах.

ДРАКОНОВСКИЙ ПРОТОКОЛ

Задача : победить босса Виверна в Override и победить могущественного Vex в любом месте системы. Бонусный прогресс для Vex, побежденного в Override или Expunge.

Этот квест основан на времени, и это единственная сложность. Вам нужно будет пройти Override, когда он будет на Европе, что происходит только раз в три недели. Как только вы победите босса на Европе, вам нужно будет убить могущественного векса. Мы смогли получить около 50% после одного запуска Override и Expunge.

ЭФИРНЫЙ СПЛАЙСЕР

Испытание : собирайте эфир, играя в Strikes, Gambit, Crucible, Public Events и т. Д.

Этот квест не дает вам точного количества эфира. Вам просто нужно сыграть в Destiny 2 разными способами, и вы в конечном итоге выберете этот.

СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ ДЛЯ ВИНТОВКИ FUSION

Испытание : в режиме Override или Expunge победите бойцов с помощью Fusion Rifles. Зарабатывайте бонусный прогресс, быстро побеждая их.

Все, что вам нужно здесь сделать, это надеть термоядерную винтовку и отправиться в город. В отличие от предыдущих недель, этот квест проходит довольно быстро.

ИСПЫТАНИЯ ЛУДИЛЬЩИКА

Испытание : разблокировать модификации артефактов. Всего 12.

Все, что вам нужно сделать, это заработать достаточно опыта, чтобы разблокировать 12 модификаций для вашего Артефакта. Вы будете делать это естественным образом в течение сезона, но вы можете ускорить это с помощью наград и испытаний.

СПУСК ПРЕТЕНДЕНТА

Испытание : завершите затерянный сектор на уровне "Легенда" или выше.

Вы можете выполнить это испытание, охотясь за новой экзотикой. Просто завершите ежедневную смену Легенды или Мастер Затерянного сектора, чтобы завершить это испытание.

ТОЧНАЯ КАЛИБРОВКА

Задача : откалибровать снайперское оружие - разведывательные винтовки, снайперские винтовки и линейные термоядерные винтовки - нанесением точных финальных ударов. Бонусный прогресс против Стражей.

Как и в других испытаниях по калибровке, просто наденьте одно или два из упомянутых видов оружия и используйте их, пока не завершите испытание. Квест действительно идет быстрее в Горниле, но идите по этому маршруту только в том случае, если вы хорошо стреляете.

ЦЕННЫЙ ОХОТНИК

Испытание : победите могущественных бойцов в гамбите. Зарабатывайте бонусный прогресс за поражение ценных целей.

Как и в большинстве испытаний Gambit, вам просто нужно сыграть в Gambit. Но поскольку вам нужны мощные вражеские убийства, вы можете просто поискать важное сообщение о появлении цели, если хотите получить некоторый бонусный прогресс.

MOMENTUM CRASH

Испытание : победить Стражей в режиме контроля импульса. Зарабатывайте бонусный прогресс с помощью Zone Advantage.

Для этого испытания вам нужно будет соревноваться в Momentum Control, который будет доступен только каждые несколько недель. Обязательно играйте в этот игровой режим, когда он активен, если хотите выполнить это испытание.

ИЗБРАННЫЙ АВАНГАРД

Испытание : завершите любой «Сумрачный удар» на уровне сложности «Герой» или выше.

Для этого вам нужно пройти три Сумрачных налета, и вы можете пройти любую сложность, если это Герой или выше. Если вы планируете провести «Сумрачные налеты великих мастеров» в этом сезоне, вы можете просто дождаться их. В противном случае просто прыгните в три быстрых Сумрачных налета героев, чтобы завершить это испытание. Лучшая часть этого испытания заключается в том, что после его завершения вы получаете оружие Сумрачного налета.

Обязательно завершите все эти и остальные сезонные испытания, если хотите завершить испытание «Мастер всех» к 24 августа, за которое вы получите большой яркий сюрприз.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть