Око стража(Gatelord’s Eye) в Destiny 2: Shadowkeep: как использовать артефакт

Око стража(Gatelord’s Eye) в Destiny 2: Shadowkeep: как использовать артефакт


Последнее расширение Destiny 2: Shadowkeep предлагает доступ к мощным реликвиям. Артефакты — это интересное дополнение игры. Каждый новый сезон доступен новый артефакт. Ветераны оригинальной Destiny помнят артефакты, особенно по расширению Rise of Iron. В сезоне "Бессмертных" им является Gatelord’s Eye (око стража).

По сути, артефакты — серия сезонных испытаний, которые дают вам мощные моды. По мере прохождения этих испытаний вы будете открывать еще больше. Данный артефакт неразрывно связан с Вексами — одними из основных противников Shadowkeep.

Каждый сезон вы можете экипировать моды артефакта, что повлияет на вашу мощность и способности. Использование ока стража позволит вам модернизировать снаряжение в геометрической прогрессии, превосходя лимит 950 единиц.

Как работает новый артефакт?

Расширение Destiny 2: Shadowkeep направлено на то, чтобы предоставить еще больше настроек вашего Стража, чем это было раньше, предоставляя новые слоты для модификации доспехов и создания оружия на кафедре чар. Способности эндгейма будут похожи на "Экзотику". Будет интересно посмотреть, насколько мощными они окажутся по итогу. Вы сможете усилить свой урон или получить щит, который может переломить ход тяжелого сражения.

Некоторые моды будут связаны с боеприпасами или оружием определенного типа. Это могут быть снаряды, пробивающие броню, которые очень сильны против Чемпионов барьера. Также есть перк Heavy Finisher, которые сбрасывает боеприпасы для команды, но расходует половину супер-энергии.

Чтобы получить доступ к моду, вам нужно выполнить, вам нужно выполнить определенное условие. Для просмотра прогресса по артефакту вы должны:

  • Достигнуть ранга сезона 7 — как только активируете сезонный пропуск для Shadowkeep, вы начнете зарабатывать XP. Как только достигнете 7 уровня, то получите артефакт.
  • Получить доступ к сезонному пропуску можно на экране персонажа — вы найдете артефакт под тем местом, где находится оболочка призрака.
  • Разблокируйте первый мод в крайней левой колонке.

Как только разблокируете модификацию через артефакт, то она будет добавлена в вашу личную коллекцию модов.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Око стража(Gatelord’s Eye) в Destiny 2: Shadowkeep: как использовать артефакт". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Исследуйте, сражайтесь, открывайте новые миры, и приятной Вам игры в Destiny 2!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть