Сезон избранных в Destiny 2: Гайд по 5 неделе

Сезон избранных в Destiny 2: Гайд по 5 неделе


Пятый набор сезонных испытаний был выпущен для Destiny 2, предлагая игрокам новый набор триумфов, которые нужно выполнить, чтобы получить Яркую пыль, опыт и другие вкусности. Набор испытаний на этой неделе отнимает много времени, но большинство из них дает в четыре раза больше опыта.

На этой неделе вам предлагается замутить доспехи, заработать пять рангов бесчестия в Гамбите и заработать залповый гранатомет Залп Мародёра. Некоторые из этих испытаний могут занять несколько дней для обычных игроков, но не забывайте, что у вас есть время до конца сезона, чтобы выполнить их. Давайте рассмотрим, что требует каждая задача.

Что такое сезонные испытания?

Сезон избранных в Destiny 2: Гайд по 5 неделе

Вместо еженедельных наград сезонные испытания – это уникальные триумфы, за выполнение которых вы получаете опыт, яркую пыль и репутацию за боевым столом. Те, кто хочет заработать большую сумму Яркой пыли или разблокировать каждое улучшение Hammer of Proving, захотят выполнить эти испытания.

Все сезонные испытания привязаны к аккаунту, а это значит, что вам не нужно выполнять их за альтернативных персонажей. Сезонные испытания можно выполнить в любое время в течение этого сезона (в данном случае 13 сезона), включая предыдущие пропущенные испытания. В сезоне «Избранные» 78 сезонных испытаний.

Где Я Могу Посмотреть Сезонные Испытания?

Либо на вкладке «Квесты», либо на вкладке «Сезон 13» в Директоре. Выберите ленту с надписью «Сезонные испытания», чтобы просмотреть и получить сезонные испытания.

Что Такое Ретроактивный Вызов?

Некоторые задачи позволяют отслеживать прогресс, несмотря на то, что они недоступны. Из-за этого некоторые задачи будут автоматически выполнены, если вы выполнили необходимые критерии в любой момент в течение сезона. Наиболее ярким примером этого является получение Золота Кабала за сезонное испытание Золотого Жнеца. Любая проблема, которая ведет себя подобным образом, отмечена как таковая в этом руководстве.

Восхождение Претендента V:

Восхождение претендента V: явитесь к боевому столу в HELM и завершите квест «Испытание претендента V».

Награды

  • XP
  • Императрица – Легенда
  • Репутация военного стола (большой)

И снова отправляйтесь в HELM, чтобы получить квест «Испытание претендента». Это пятая итерация. Завершите это задание, чтобы получить сезонное испытание.

В отличие от предыдущих недель, это испытание дает большую репутацию за военным столом вместо обычного среднего. Это даст полтора уровня репутации Таблицы войны вместо стандартного уровня. Начиная с этой недели, только два испытания дадут репутацию за военный стол, и все они принесут большую сумму. Каждое улучшение для Hammer of Proving будет доступно на седьмой неделе.

Золотой Жнец:

Сезон избранных в Destiny 2: Гайд по 5 неделе

Золотой Жнец: получите Золото Кабала, играя в страйки, Гамбит, Горнило, публичные мероприятия и многое другое.

Награды

  • XP
  • Репутация военного стола (большой)

Задача этого вызова имеет обратную силу.

На этой неделе в испытании «Золотой жнец» необходимо получить 500 золотых монет Кабала. Если вы выполнили задание на прошлой неделе, вам нужно получить только 100 золота. Поскольку это имеет обратную силу, любой, кто получил столько Золота Кабала, получит это задание автоматически. Наносите удары или матчи в Горниле, чтобы быстро заработать Золото Кабала. Помните, что вы не можете зарабатывать золото, пока ваш золотой запас полон.

Гравированные руны:

Graven Scrawl: исследуйте загадочные записи, оставленные в журнале капитана.

Награды

  • XP

Задача этого вызова имеет обратную силу.

Журналы капитана – это уникальный предмет коллекционирования, который выдается за ваше первое еженедельное прохождение Предвидения. В этом сезонном испытании вам предлагается выполнять миссию «Предсказание» раз в неделю в течение трех недель.

Объективы В Фокусе:

Объективы в фокусе: перейдите к Prismatic Recaster и узнайте, как получить больше объективов.

Награды

  • XP

Задача этого вызова имеет обратную силу.

Несмотря на его формулировку, на этой неделе нет новых линз, которые были разблокированы. Разблокируйте пять вариантов фокусировки мрачной энграммы, чтобы выполнить это задание. Вы можете просмотреть объективы, необходимые для разблокировки каждого объектива, в меню Prismatic Recaster в HELM.

Апекс-Оружейник:

Сезон избранных в Destiny 2: Гайд по 5 неделе

Apex Armorer: создайте мастерскую часть доспехов.

Награды

  • XP
  • 75 Яркая пыль

Любая броня подойдет для этой задачи. Если вы просто хотите завершить Apex Armorer, мастерите легендарный предмет. Экзотика стоит в три раза больше осколков восхождения для мастерской работы.

Освоение легендарной брони первого ранга требует следующих затрат:

  • 16,000 проблесков
  • 25 легендарных осколков
  • 3 ядра улучшения
  • 3 улучшающих призмы
  • 1 осколок восходящего солнца

Подумайте о том, чтобы фармить Сумрачные налеты уровня мастера, чтобы получить все необходимые материалы.

Залп Мародёра:

Сезон избранных в Destiny 2: Гайд по 5 неделе

Залп Мародёра: получите сезонное ритуальное оружие.

Награды

  • Четырехместный опыт
  • 75 Яркая пыль

Задача этого вызова имеет обратную силу.

Вы должны получить Залп Мародёра, выполнив квест “Messy Business” у Banshee-44. У нас есть руководство о том, как получить это оружие и все его украшения, которое вы можете прочитать здесь.

Примечание: следующие три недели потребуют от вас получения каждого украшения Salvager’s Salvo. Эти сезонные испытания будут иметь обратную силу, так что не стесняйтесь решать их прямо сейчас. Каждую неделю требуется следующее:

  • Неделя 6: Получите Пиретическое украшение. Это связано с Горнилом.
  • Неделя 7: Получите украшение токсикологии. Это связано с Гамбитом.
  • Неделя 8: Получите украшение Панацея. Это связано с ударами Авангарда.

Ранги Бесчестия:

Прогресс ранга бесчестия: Заработайте ранги Бесчестия в Гамбите.

Награды

  • Четырехместный опыт
  • 75 Яркая пыль

В игре It for Infamy вам необходимо заработать пять разрядов бесчестия. Ранги подразделения учитываются в этой сумме. Если вы недавно сбросили свой ранг бесчестия, это должно быть легко сделать. Тем, кто этого не сделал, следует сосредоточиться на выполнении ежедневных контрактов Скитальца. Соберите команду, чтобы упростить реализацию серий побед. Если вы завершите это испытание на пятой неделе сезона избранных, вы заработаете тройное бесчестье на протяжении всей недели. Сделайте это задание сейчас, пока оно не исчезло!

Для получения более подробной информации о том, как повысить свой ранг бесчестия, ознакомьтесь с нашим руководством по рангам бесчестия.

Абсолютный Чемпион:

Сезон избранных в Destiny 2: Гайд по 5 неделе

Абсолютный чемпион: победите чемпионов в любых ударах Nightfall: The Ordeal. Зарабатывайте бонусный прогресс на более высоких уровнях сложности.

Награды

  • Четырехместный опыт
  • 75 Яркая пыль

На уровне сложности Адепт вам нужно победить 60 чемпионов, чтобы завершить это сезонное испытание. Более высокие трудности дают больший прогресс. Попробуйте собрать боевую группу, чтобы завершить Легенду или Мастер Сумрачных налетов, чтобы значительно ускорить это. На уровне сложности Мастер потребуется всего два-три захода, чтобы завершить это. Если вы планируете заработать титул Завоевателя в этом сезоне, подумайте о том, чтобы подождать до следующей недели, когда станут доступны Грандмастер Сумрачных налётов; одно из сезонных испытаний на следующей неделе требует, чтобы вы завершили Сумрачный налет GM.

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть