Исправление ошибок в Destiny 2: Часть 2

Исправление ошибок в Destiny 2: Часть 2


Мы даем вам список наиболее распространенных кодов ошибок в Destiny и как их исправить.
Нет, вы не едите фруктовый салат и не посещаете зоопарк, вы испытываете один из классических кодов ошибок животных или фруктов Destiny. Они сделаны так разработчиками для прикола. Вот список наиболее распространенных кодов ошибок в Destiny и как их исправить!

Destiny ошибка Marionberry:

Marionberry – сетевая ошибка, решение которой заключается в жесткой перезагрузке всего сетевого оборудования: консоли, маршрутизатора, модема, коммутатора и т. д. Чтобы сделать это, отключите все, подождите несколько минут, затем включите их, начиная с вашего маршрутизатора.

Destiny ошибка Nightingale:

Ошибка соловей связана с проблемой кэширования с консолью. Bungie рекомендует очистить кеш консоли. Чтобы очистить кеш, выйдите из Destiny, выключите консоль и отключите ее от сети в течение 5 минут, прежде чем подключать ее обратно. Как и в случае с множеством предыдущих ошибок, если она сохраняется, вам может потребоваться переустановить Destiny.

Исправление ошибок в Destiny 2: Часть 2

Destiny ошибка Pear:

Код ошибки Pear возникает, когда вы сталкиваетесь с проблемой, связанной с синхронизацией с Xbox One Party. Перезагрузите Xbox, чтобы исправить это.

Destiny ошибка Pelican:

Ошибка Pelican возникает, когда у вас нет доступа к пользовательскому контенту, который является частью родительского контроля. Обратитесь к производителю консоли о том, как изменить родительский контроль.

Destiny ошибка Penguin:

Ошибка Penguin означает, что у вас нет доступа к голосовому чату или сообщениям в PlayStation.

Destiny ошибка Quail:

Quail – общая сетевая ошибка, которая легко исправляется. Простым перезапуском игры!

Destiny ошибка Stingray:

Ошибка Stingray указывает, что вы не вошли в свою учетную запись PlayStation Network или Xbox Live. Войдите в свою учетную запись, чтобы устранить эту проблему.

Исправление ошибок в Destiny 2: Часть 2

Destiny ошибка Turtle:

Ошибка черепахи может быть устранена путем сброса игры, перехода на проводное соединение, обеспечения потери пакетов в вашем интернет-пространстве и очистки кеша вашей консоли.

Destiny ошибка Urchin:

Код ошибки Urchin означает, что вы были непослушны или у вас было ограничение на вашу учетную запись.

Destiny ошибка Viper:

Ошибка Viper – это общая сетевая ошибка, которая должна решить сама. Просто перезагрузите Destiny, и он должен быть отсортирован.

Destiny ошибка Vulture:

Код ошибки Vulture возникает, когда вы либо не вошли в свою учетную запись, либо у вас нет членства в PlayStation Plus или Xbox Live Gold. Чтобы устранить проблему, войдите в свою учетную запись или зарегистрируйтесь в соответствующей службе.

Destiny ошибка Weasel:

Ошибка Weasel связана с проблемами сети. Bungie рекомендует переключиться на проводное соединение. Если это не решит проблему, включите питание консоли, удерживая кнопку включения / выключения на консоли в течение 10 секунд, пока она не перезагрузится.

Если вы получили код ошибки Weasel, то её устранение довольно просто. Во-первых убедитесь что ваше интернет-соединение стабильно и работает как задумано. Если это не проблема, тогда включите и выключите консоль или компьютер, чтобы обновить сетевое соединение. Не забудьте оставить консоль или компьютер выключенными на несколько секунд, так как это позволит полностью отключить питание и обновить все.

Ошибка Olive в Destiny 2:

Она начала происходить чаще в бета-версии, и похоже возникла и в основной игре.

Пока что главный совет Bungie перезапустить клиент и выключить систему что по сути является полным перезапуском, а не переходом в режим ожидания. Постоянные ошибки также могут указывать на то, что Bungie проводит тесты на серверах, так что это может быть случай когда надо подождать.

Ошибка Kale Destiny 2:

Если вы играете на ПК ошибка Kale по источникам появляется из-за несоотсветсвия минимальным требования ПК, следует повысить характеристики для соответствия им. Также необходимо при захоте в игру закрыть все фоновые службы и работающие приложения. Ошибка Kale на Xbox и PS 4 появляется из-за переполнения кеша, его следует очистить.

Другие коды ошибок Destiny:

Если вы видите код ошибки: Anteater, Apple, Beetle, Currant, Fig, Monkey, Anine или Rabbit, Bungie рекомендует посмотреть их Руководство по устранению неполадок в сети для решения ошибок. В Руководстве по поиску и устранению неполадок в сети вам предлагаются обычные шаги по включению UPnP в вашей домашней сети, пересылка портов, использование проводного соединения вместо Wi-Fi, ограничение других систем с пропускной способностью (потоковое видео и т. д.) Обеспечение вашей подписки на Xbox Live Gold или PlayStation Plus а также обновления их. Если вы пытаетесь восстановиться из-за сбоя сети или, может быть, ваша консоль просто не включает игру, этот список кодов ошибок Destiny и их решений должен вернуть вас онлайн и вы сможете играть Destiny в кратчайшие сроки!

Ошибка Squirre в Destiny 2:

Данная ошибка появляется при множестве ситуации, например для игроков на консоли она может возникать если они не оплатили подписку или их услуги находятся в обслуживании. На пк же данная ошибка может возникнуть где угодно.

Решение ошибки Squirre:

У многих данная ошибка возникает если в имени имеются запятые, символы Unicode, левые знаки или оно слишком длинное. Просто вводите имя на латинском, например Serikpai.

Ошибка Chive в Destiny 2:

Для того чтобы исправит ошибку Chive в Destiny 2 на Windows 7 необходимо скачать обновление и ошибка должна исчезнуть.

Для виндовс 10 всё стандартно это обновить драйвера на видеокарту до последней версии, поиграться с режимами совместимости.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Исправление ошибок в Destiny 2: Часть 2". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Исследуйте, сражайтесь, открывайте новые миры, и приятной Вам игры в Destiny 2!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть