Новый рассвет(Nascent Dawn) в Destiny 2: «Полярное копье» | Прицельные убийства

Новый рассвет(Nascent Dawn) в Destiny 2: «Полярное копье» | Прицельные убийства


Доброго времени суток, Стражи! Мы представляем Вам Гайд "Новый рассвет(Nascent Dawn) в Destiny 2: «Полярное копье» | Прицельные убийства". И если Вы еще не ознакомились с предыдущими гайдами - мы рекомендуем Вам наверстать упущенное, чтобы Вам было понятно о чем сегодня пойдет речь. Мы надеемся, что этот гайд Вам будет полезен! Итак, приступим:

Цепочка миссий «Новый рассвет» в Destiny 2 - это длинная форма поручения, которая вознаграждает игроков различными версиями винтовки разведчика «Технологии будущего» РВП Mk. II. Выполнение всех этапов поручения занимает много времени. Стражам, которые хотят получить полностью улучшенную винтовку разведчика «Полярное копье» (экзотическая версия «Технологии будущего» РВП Mk. II), нужно будет последовательно выполнять каждый шаг.

Все шаги поручения «Новый рассвет»:

Каждая часть поручения дается Аной Брей на Марсе (меняется каждую неделю). Необходимо завершить часть поручения «Новый рассвет» текущей недели перед началом следующего этапа. Несколько частей требуют использования награды предыдущей недели («Технологии будущего» РВП Mk. II). Если вы её разобрали, еще одну можно купить у Аны Брей.

Новый рассвет 1/5:

Первый «Новый рассвет» требует от игроков выполнения различных заданий на Марсе, и все они довольно просты. Самым сложным является третье, где надо собрать четыре Резонирующих стержня и создать Форсирующую частоту, а затем перенести этот новый предмет на Спящий узел, который находится в Проход .Свод. Наградой за этот шаг является то, что можно сделать больше Форсирующих частот и отследить другие спящие узлы.

  1. Пройдите 3 патрульные миссии на Марсе
  2. Завершить затерянный сектор
  3. Объедините 4 Резонирующих стержня в Форсирующую частоту и отследите Спящий узел (Электростанция.Проход.Свод)
  4. Загрузить память и вернуться к Ане Брей

Новый рассвет 2/5:
Новый рассвет(Nascent Dawn) в Destiny 2: «Полярное копье» | Прицельные убийства

Второй «Новый рассвет» – это убийства копьем, что можно сделать в Эскалационном протоколе или в открытом мероприятии. Героическое приключение может быть предпринято только после завершения всех обычных приключений на Марсе. Затерянный сектор «Пещеры Маадима» находится справа от пункта быстрого перемещения «Ледниковый нанос». За выполнение этого шага вы получите винтовки разведчика «Технологии будущего» РВП Mk. II.

  1. 25 убийств копьем
  2. Завершить героическое приключение «Псионический потенциал»
  3. Открыть спящий узел в «Пещеры Маадима» (затерянный сектор)
  4. Загрузить память и вернуться к Ане Брей

Новый рассвет 3/5:

Новый рассвет(Nascent Dawn) в Destiny 2: «Полярное копье» | Прицельные убийства
Третий «Новый рассвет» требует завершения 10 уровней Эскалационного протокола. Это может быть достигнуто путем завершения первого уровня десять раз. Спящий узел на «Олимпийском склоне» находится в самом южном конце карты, через систему пещер, ниже точки быстрого перемещения «Ледниковый нанос». Награда за завершение Нового рассвета 3/5 - это Абсолютная версия «Технологии будущего» РВП Mk. II.

  1. Пройдите 10 уровней Эскалационного протокола
  2. Пройдите 3 Налета
  3. Открыть спящий узел в «Олимпийский склон»
  4. Загрузить память и вернуться к Ане Брей

Новый рассвет 4/5:

Новый рассвет(Nascent Dawn) в Destiny 2: «Полярное копье» | Прицельные убийства
Четвертый «Новый рассвет» требует от игроков использовать «Технологии будущего» РВП Mk. II,
чтобы заработать различные виды убийств, выполнить специальное задание на Ио, а затем найти спящий узел наверху камеры Распутина, прямо перед входом. Награда за завершение Нового рассвета 4/5 - «Полярное копье».

  1. Используйте «Технологии будущего» РВП Mk. II, чтобы сделать 5 прицельных множественных убийств без перезарядки. Множественные убийства – это когда вы убиваете двух или более врагов одновременно. А точные убийства (или прицельные), это когда убийство совершено после попадания в слабую точку (например, в голову, или в светящуюся часть у вексов и т.д.). Когда вы делаете точное попадание, то цифры урона будут оранжевые, а не белые.
  2. Используйте «Технологии будущего» РВП Mk. II, чтобы сделать 20 стандартных убийств
  3. Завершите миссию «Гнев» на Ио
  4. Открыть спящий узел в камере Распутина
  5. Загрузить память и вернуться к Ане Брей

Новый рассвет 5/5:

Новый рассвет(Nascent Dawn) в Destiny 2: «Полярное копье» | Прицельные убийства
Пятый «Новый рассвет» требует нескольких убийств с помощью копья, завершение PvP-матчей, выполнение особой миссии на Марсе и открытие спящего узла на «Электростанции Алтон». Награда за завершение Нового рассвета 5/5 - катализатор для «Полярного копья».

  1. 15 множественных убийств копьем
  2. 3 PvP-матча
  3. Прервать ритуал Улья (Налет Нокрис) выполнив поручение «Новый рассвет 5/5» на Марсе
  4. Открыть спящий узел на «Электростанции Алтон»
  5. Загрузить память и вернуться к Ане Брей

Катализатор для «Полярного копья»:

Новый рассвет(Nascent Dawn) в Destiny 2: «Полярное копье» | Прицельные убийства
Хотя технически это не часть квестовой линии «Новый рассвет», катализатор для «Полярного копья» может сбить с толку игроков. Первая часть достаточно проста – делайте убийства врагов, но 50 убийств «Идеальной пятеркой» может быть не совсем понятным.

Это второе требование относится к перку «Полярного копья» – «Идеальная пятерка» (точное попадание превращает ваш следующий патрон в разрывной). Так что делайте точное попадание, а следующим разрывным выстрелом убивайте врага. Лучшее место для этого - рейд «Левиафан», так как здесь есть десятки возрождающихся врагов без ограничения по времени.

Как только катализатор будет завершен, Полярное копье получит перк «Стрекоза» (убийства прицельными выстрелами приводят к взрывам, наносящим стихийный урон).

После завершения всех частей «Нового рассвета» у вас теперь должна быть мощная винтовка разведчика – «Полярное копье».

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Новый рассвет(Nascent Dawn) в Destiny 2: «Полярное копье» | Прицельные убийства". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Исследуйте, сражайтесь, открывайте новые миры, и приятной Вам игры в Destiny 2!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть