Питомцы в Among Us: Как получить всех?

Питомцы в Among Us: Как получить всех?


В Among Us игроки делятся на членов команды и самозванцев. Товарищи по команде выполняют различные задания, чтобы выполнить основную миссию. Самозванцы пытаются уничтожить товарищей по команде до того, как все задания будут выполнены, не раскрывая своей личности.

В Among Us можно легко получить питомцев, купив их во внутриигровом магазине за реальные деньги. Это можно сделать в главном меню игры. Просто нажмите на значок доллара в нижней части меню, чтобы перейти во магазин, где вы увидите всех питомцев, доступных для покупки. Однако имейте в виду, что купленные питомцы не переносятся на другие платформы, поэтому обязательно приобретайте их на своей любимой платформе.

Питомцы в Among Us: Как получить всех?

После того, как вы купили своего питомца, все, что вам нужно сделать, это выбрать его у компьютера, который вы найдете в начале каждой игры. Выберите параметр настройки и зайдите во вкладку питомцев. Как только вы это сделаете, ваш питомец всегда будет с вами, пока вы не решите его сменить. В Among Us есть разные виды питомцев, у каждого из которых есть свой уникальный дизайн и анимация. Теперь в мире игры у вас всегда есть компаньон, которому вы можете доверять.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Питомцы в Among Us: Как получить всех?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Мы желаем Вам приятной игры в Among Us!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть