Скины в Among Us: Как получить скины и шапки Хэллоуина?

Скины в Among Us: Как получить скины и шапки Хэллоуина?


Among Us — это игра на социальную дедукцию, разработанная и опубликованная InnerSloth для ПК и мобильных устройств. Игроки делятся на членов команды и самозванцев. Товарищи по команде выполняют различные задания, чтобы завершить миссию, в то время как самозванцы пытаются уничтожить их до того, как все задания будут выполнены, не раскрывая личности. Разберемся, как получить несколько бесплатных тематических предметов в игре.

В Among Us игроки могут настраивать внешний вид своих персонажей с помощью различных нарядов, шапок и питомцев, доступных в игре. Хотя многие из них необходимо будет приобрести во внутриигровом магазине. Есть способ получить в игре несколько бесплатных нарядов. Это руководство покажет вам, как это сделать.

Как получить хэллоуинские вещи:

Процесс довольно простой. Чтобы получить наряды на Хэллоуин бесплатно, все, что вам нужно сделать, это изменить дату на вашем ПК или мобильном устройстве в настройках. Устанавливаем 30 октября 2019 года, за минуту или две до полуночи. После того, как вы измените дату и время на устройстве, дождитесь полуночи, чтобы на часах устройства обновилось время, а затем загрузите игру. После этого начните новую игру, вы должны найти недавно приобретенную праздничную одежду на компьютере в зоне ожидания.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Скины в Among Us: Как получить скины и шапки Хэллоуина?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Мы желаем Вам приятной игры в Among Us!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть