Обзор новой роли: оборотень [Among Us]

Обзор новой роли: оборотень [Among Us]


Самозванцы!

Скоро будет наше следующее крупное обновление - фактическая дата релиза будет объявлена ​​- и, хотя большая часть этого обновления является секретной, мы раскрыли, что новые роли будут его частью. В качестве небольшого удовольствия за проявленное терпение, вот краткий обзор того, какой будет новая роль Самозванца. Остальные роли будут только для товарищей по команде!

Представляем: ОБРАЩЕНИЕ.

Оборотни могут менять свой внешний вид и маскироваться под других членов экипажа. Сделайте это хорошо, чтобы подставить других членов команды и создать путаницу в отношении того, кто настоящий Самозванец. Но будьте осторожны! Маскировка не длится вечно и оставляет за собой улики.

Способность:Этот самозванец может открыть меню всех остальных живых членов команды в игре и выбрать одного из них, чтобы скопировать их внешний вид (имя, цвет и внешний вид). Однако изменение формы длится ограниченное время, если оно не было изменено в настройках лобби. Товарищи по команде могут видеть вас на полпути во время смены формы, если они находятся в пределах прямой видимости, и смена оставит доказательства. Во время встреч Оборотни будут выглядеть как они сами.

Обзор новой роли: оборотень [Among Us]

Регулируемые параметры игрового процесса:

  • Вероятность : в настройках игрового лобби вы сможете изменить количество и шанс Самозванца получить способность Shapeshift.
  • Продолжительность смены формы: как долго самозванец остается в смещении после смены.
  • Оставить доказательства смены облика : есть ли физические доказательства того, что облик был оставлен в комнате после трансформации Самозванца.

Наши внутренние плейтесты уже стали чрезвычайно хаотичными из-за этого изменения, и очень весело пытаться угадать, кто есть кто. Особенно, если вы наткнетесь на двух одинаковых товарищей по команде в одной комнате! Вот и все, что нужно для этого краткого обзора!

ОЧЕНЬ СКОРО будет специальное мероприятие с дополнительной информацией о выпуске, поэтому, пожалуйста, следите за новостями в нашем Twitter, Discord или в новостной рассылке, чтобы узнать, когда это произойдет.

Ура,
Виктория
Обзор новой роли: оборотень [Among Us]


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть