Шапка чумного доктора в Among Us: Как ее получить?

Шапка чумного доктора в Among Us: Как ее получить?


Among Us покорила мир за последние несколько недель. Игра доступна на ПК и мобильных устройствах уже почти два года, но только сейчас стала популярной. В игре вы можете изменить внешний вид своего персонажа с помощью головных уборов и масок.

На ПК все шапки будут бесплатными. Чумная маска — это на самом деле шляпа, а не маска, и она включена в набор предметов на Хэллоуин. Однако на мобильных устройствах, поскольку игра бесплатна, маски можно приобрести во внутриигровом магазине. Вы можете купить головные уборы на компьютерном терминале перед началом игры, а также поменять уже надетую.

Как получить маску чумного доктора в Among Us:

Поскольку маска входит в набор на Хеллоуин, вам нужно, чтобы был праздничный период в игре. Конечно, вы можете подождать, пока придет конец октября, но есть хитрый способ заставить игру думать, что вы находитесь именно в этом месяце.

Что вам нужно сделать, так это настроить дату и время в игре. Это можно сделать на вашем ПК на панели задач и на телефоне в настройках с помощью разделов настройки даты и времени. Вам нужно установить 10 октября 2019 года, 23:59.

Шапка чумного доктора в Among Us: Как ее получить?

Обязательно сначала отключите параметр автоматической установки времени, иначе все внесенные вами изменения будут отменены. Затем установите время вручную, нажав кнопку «Изменить».

Затем дождитесь 12 (00:00) в игре, начните публичный матч и выйдите из игры. Создайте новую игру и откройте компьютер, вы увидите, что появились новые шляпы, в том числе маска. Она доступна бесплатно. После этого вы сможете надеть ее, прежде чем перейти к новому раунду.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Шапка чумного доктора в Among Us: Как ее получить?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Мы желаем Вам приятной игры в Among Us!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть