Кооператив в Among Us: Как поиграть с другом?

Кооператив в Among Us: Как поиграть с другом?


Рассказываем, как играть в Among Us со знакомыми, как подключиться к серверу и что делать, если не работает мультиплеер.

Как играть с друзьями вместе?

Во время создания комнаты (Create Game) нужно будет указать тип игры — открытая (Public) или закрытая (Private). Если вы хотите играть только с друзьями, выбирайте второй пункт. Внизу экрана будет код сервера. Сообщите его тем людям, с которыми вы планируете поиграть.

Кооператив в Among Us: Как поиграть с другом?

Как найти и добавить друга? Как пригласить друга? Как присоединиться и зайти к другу?

После того, как вы создали комнату, можете пригласить друга. Для этого ему нужно зайти в сеть, выбрать пункт Закрытая игра (Private) и ввести код. Теперь вы сможете играть вместе. Аналогичная ситуация, если вы хотите присоединиться к уже созданному серверу — попросите код и введите его во время поиска комнаты.

Если же вы хотите поиграть и с друзьями, и со случайными пользователями, создайте закрытый сервер, подождите, пока к нему присоединяться ваши знакомые, а затем нажмите на кнопку Private внизу экрана. После этого к вам придут и другие игроки.

Кооператив в Among Us: Как поиграть с другом?

Не работает мультиплеер:

Как и в любой игре, возможна ситуация, при которой у вас не получается зайти на сервер друга. В этом случае вы увидите надпись Игра не найдена (Game not found). Способы решения проблемы:

  • Проверьте, правильно ли был введен код сервера.
  • Убедитесь, что вы подключены к одному источнику Wi-Fi при игре по локальному мультиплееру.
  • Предложите другому игроку создать сервер.
  • Не сдавайтесь сразу — попробуйте подключиться несколько раз. Это должно помочь.
  • Если ничего не помогает — зайдите на Twitter-аккаунт Иннера Слота. Там ведется обсуждение проблем, связанных с игрой.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Кооператив в Among Us: Как поиграть с другом?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Мы желаем Вам приятной игры в Among Us!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть