Свет в Among Us: Как выключать и чинить свет?

Свет в Among Us: Как выключать и чинить свет?


Независимо от того, на какой стороне вы играете в Among Us, вам нужно быть расчетливым, проницательным и обманчивым, если вы хотите выжить и одержать победу. Играя за самозванца, вы можете отключить свет и покрыть всю карту тьмой. Вот все, что вам нужно знать о том, как саботировать свет в Among Us.

Важно отметить, что саботировать свет могут только самозванцы. В зависимости от ваших настроек игры, самозванцы могут делать это несколько раз за матч, покрывая всю область вокруг, кроме небольшого конуса обзора, тьмой.

Это отличная стратегия для убийства игроков, поскольку вы знаете, куда они направляются, а карта покрыта темнотой, что позволит скрыть ваши действия. Также помогает то, что самозванцы могут видеть как обычно во время затемнения.

Все, что вам нужно сделать в роли самозванца, чтобы саботировать свет, — это щелкнуть значок саботажа в правом нижнем углу. В этом меню вы увидите много разных параметров, с которыми вы можете повозиться, включая свет.

Свет в Among Us: Как выключать и чинить свет?

Вы всегда можете найти свет в комнате «Электричество», обозначенный знаком молнии. Просто нажмите на молнию, чтобы выключить питание и отправить всех игроков к «Электричеству», прямо в ваши руки.

Как включить/выключить свет:

  • Начните игру за самозванца;
  • Откройте меню саботажа;
  • Возможно, вам придется подождать восстановления умения (в зависимости от последнего саботажа, который вы совершили);
  • Перейдите в раздел «Электричество» на карте саботажа и щелкните значок молнии.

Как починить свет:

Единственный способ снова включить свет — это отправиться в область «Электричество» (Electrical) и починить свет, выполнив задание.

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть