Куры в Farming Simulator 19: Как их разводить?

Куры в Farming Simulator 19: Как их разводить?


Если вы хотите начать разводить кур в Farming Simulator 19, то вам понадобится курятник. Найти эту постройку можно в магазинчике – откройте раздел «Статичные объекты», а затем найдите категорию «Загоны для скота». Там вы увидите два подходящих сооружения, отличающихся друг от друга масштабами:

  • Маленький курятник стоит 20 тысяч евро и рассчитан на 100 кур.
  • Большой курятник стоит 40 тысяч евро и рассчитан на 400 кур.

Куры в Farming Simulator 19: Как их разводить?

Для покупки кур направляйтесь к перекупщику животных или просто подойдите к воротам курятника и нажмите на соответствующую клавишу («R» по умолчанию). Каждая птичка обойдется вам в 50 евро. Еще 15 евро, возможно, придется отдать за перевозку зверюшек (при отсутствии прицепов для транспортировки птицы). Петухов тоже можно покупать, но они не несут яиц и не оказывают влияние на скорость размножения кур.

Обслуживание – как разводить кур:

Курицам требуется только один вид еды – пшеница. Выгрузите зерно из прицепа в указанное место, расположенное с правой стороны от ворот. Для маленького курятника требуется 1 тысяча литров корма, а для большого – 5 тысяч литров.

Куры в Farming Simulator 19: Как их разводить?

Курятники следует также иногда чистить от разбросанного зерна (следите за уровнем чистоты). Впрочем, не стоит часто проводить чистку. Для осуществления данного процесса нужно применять специальное оборудование, прикрепляемое к трактору. При снижении чистоты будет падать скорость размножения.

Производство яиц и размножение:

Курицы регулярно несут яйца, представляющие собой отличный товар, который можно реализовать за неплохую цену. 20 кур могут нести до 1 литра яиц каждые 15 игровых минут. То есть 100 кур будут приносить вам около 480 литров яиц за 1 игровой день.

Куры в Farming Simulator 19: Как их разводить?

У кур также имеются свои показатели размножения:

  • Каждые сутки 10 куриц приводят к появлению одного нового цыпленка. То есть 20 кур увеличивают свою численность каждые 12 часов, а 100 кур – каждые 2,5 часа.
  • Курицы должны относиться к одному и тому же виду (речь идет о цвете), если вы хотите достичь максимальной скорости воспроизведения.
  • Рожденный в курятнике цыпленок стоит в два раза дешевле обычной магазинной курицы, то есть 25 евро. Если же требуется транспортировка, то вычтите из этой суммы еще 15 евро. Итого остается 10 евро.
  • На начальном этапе вы не сможете увидеть скорость воспроизводства. Даже после пополнения корма вы не заметите никаких сведений в своем отчете. Подождите немного, пока данные не обновятся. Чем больше у вас будет куриц, тем дольше нужно ждать.

Продажа кур и яиц:

Для продажи кур встаньте рядом с воротами нужного курятника и снова взаимодействуйте с перекупщиком животных. Вы можете продать ему лишних цыплят.

Куры в Farming Simulator 19: Как их разводить?

Яйца возникают автоматически перед загоном с птицами. Они уже упакованы в картонные коробки. В один полный ящик вмещается 150 литров яиц. Вы можете самостоятельно доставить их в место сбора с помощью пикапа или другого прицепа.

Под конец подведем итоги: скорость размножения напрямую зависит от количества куриц. Продажа яиц является не очень прибыльным бизнесом, зато заниматься им довольно просто. К тому же курицам требуется лишь пшеница.

А на этом, Дорогие Фермеры, мы заканчиваем Гайд "Куры в Farming Simulator 19: Как их разводить?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! И приятной Вам игры в Farming Simulator 19!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть