Моды в Farming Simulator 19: Как их установить?

Моды в Farming Simulator 19: Как их установить?


Большинство поклонников Farming Simulator 2019 решают установить в нее моды практически сразу же после первого запуска, ведь они позволяют значительно разнообразить ее геймплей. Саму установку нельзя назвать трудной, однако для начинающих виртуальных фермеров она может показаться довольно запутанной, поэтому мы решили в подробностях рассказать о данном процессе.

Первым делом отметим, что моды являются специальными расширениями для игры. Они могут добавить в нее различную спецтехнику (легковые автомобили, тракторы, прицепы и так далее), улучшить графику или изменить игровой процесс.

Если коротко, то установить моды в Farming Simulator 19 можно следующим образом:

  1. Загрузите архив с понравившимся модом с его страницы.
  2. Скиньте скаченный архив в специальную папку, находящуюся в «Документах».
  3. Активируйте модификацию во время запуска FS 2019.
  4. Наслаждайтесь установленным модом.

Примечание: Если скаченная вами модификация находится в архиве формата .rar, то вам необходимо будет распаковать ее, а затем снова запаковать, но уже в формате .zip и только потом устанавливать в игру.

Подробная инструкция по установке модов в Farming Simulator 2019:

Вначале скачайте мод или сразу несколько модов. Будьте осторожны и не загружайте файлы с подозрительных сайтов, чтобы случайно не подхватить вирус. Рекомендуем вам искать модификации на нашем веб-ресурсе, так как мы тщательно проверяем их на вредоносный код и работоспособность.

Моды в Farming Simulator 19: Как их установить?

Сохранив архивы на своем компьютере, откройте папку mods, находящуюся в следующей директории: Документы(Documents)/MyGames/FarmingSimulator2019/ (Windows Vista, 7) или User\My Games\FarmingSimulator19\ (Windows 10), и перекиньте туда ранее загруженные файлы (не распаковывайте их). Если папки mods нет, то просто создайте ее.

Заархированный мод, лежащий в папке mods, уже определяется игрой как установленный. Теперь же его нужно будет активировать.

Как активировать мод в Farming Simulator 19:

Итак, вам удалось установить мод в FS 19, поэтому пришло время провести его активацию. Зайдите в игру, выберите карьеру и создайте новую или продолжите ранее начатую. Появится окошко со всеми загруженными вами модификациями. Поставьте галочки рядом с теми модами, которые вы хотите увидеть в игре.

Моды в Farming Simulator 19: Как их установить?Моды в Farming Simulator 19: Как их установить?Начните карьеру, откройте меню магазина (нажмите на клавишу «P») и начните искать установленные моды в разделах, к которым они относятся. То есть если вы добавили в Farming Simulator 2019 мод на КамАЗ, то искать его стоит в разделе «Грузовики».

Как видите, ничего сложно в установке модификаций в FS 2019 нет, так как разработчики сделали все возможное, чтобы упростить эту процедуру.

А на этом, Дорогие Фермеры, мы заканчиваем Гайд "Моды в Farming Simulator 19: Как их установить?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! И приятной Вам игры в Farming Simulator 19!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть