Что выгоднее выращивать в Farming Simulator 19

Что выгоднее выращивать в Farming Simulator 19


В новой части популярной серии представлено 13 типов растений. Сложно сказать, какое из них выгоднее выращивать в Farming Simulator 19, особенно если вы планируете в будущем заняться разведением овец, свиней или любых других животных. В этом руководстве мы постараемся рассказать вам, какую культуру стоит посадить в первую очередь, чтобы получить достаточно денег на дальнейшее развитие своей фермы.

Что выгоднее выращивать в Farming Simulator 19

Какие растения сажать в первую очередь в FS 2019

Сразу отметим, что одним из наиболее прибыльных источников заработка в первой половине игры (в особенности на маленьких полях) является посадка и выращивание сахарного тростника. Приобретите особую сеялку, недорогое уборочное оборудование, подсоединяемое к трактору, и вместительный полуприцеп, чтобы заполучить на руки готовый бизнес с высоким доходом и минимальными издержками.

  • Кроме того, советуем вам обратить внимание на сою и рапс – они тоже относятся к высокодоходным видам с/х культур. На это есть несколько основных причин:
  • Дают сбалансированный урожай – вам не придется покупать большое количество прицепов в первой половине игры (они не понадобятся ни для сбора, ни для перевозки к месту продажи). К тому же они могут похвастаться высокой стоимостью на рынке.
  • Их можно держать в любых силосах.
  • Для их выращивания и сбора требуются базовые виды спецтехники, поэтому вам не нужно будет тратить деньги на узкоспециализированные дорогие машины.

Что выгоднее выращивать в Farming Simulator 19

Можете также попробовать вырастить подсолнечник, который требует выполнения почти тех же процессов, что и выращивание обычного зерна, однако вам предстоит купить специальную сеялку и жатку (можете взять жатку для кукурузы или именно для подсолнечника). Добавим, что скорость перемещения жатки составляет около 15 км/ч.

Если вы планируете инвестировать свои деньги в разведение скота, то следует подумать о выращивании обычной травы и кукурузы. Однако не стоит слишком сильно увлекаться и засеивать все поля этими культурами.

Что выгоднее выращивать в Farming Simulator 19

Что касается пшеницы, ячменя и овса, то они способны принести немалый доход лишь в том случае, если вы будете собирать солому. Но данный процесс представляет собой крайне трудоемкую и нудную работу. Корнеплоды дают очень большой урожай, а потому вам не обойтись без качественного оборудования, объемных прицепов и дополнительной системы ремней, то есть нужно будет инвестировать значительные средства.

Хлопок и тополь требуют наличия специальных машин, которые вы не сможете использовать в других видах работ. К тому же оба растения выращиваются сугубо на продажу.

А на этом, Дорогие Фермеры, мы заканчиваем Гайд "Что выгоднее выращивать в Farming Simulator 19". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! И приятной Вам игры в Farming Simulator 19!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть