Овцы в Farming Simulator 19: Как их разводить?

Овцы в Farming Simulator 19: Как их разводить?


Овцы в Farming Simulator 19 являются одними из самых простых животных для разведения. Это связано с их низкими требованиями – просто дайте им немного травы или сена (вы можете купить сено в виде тюков) и воду. Показатель воспроизводства у овец находится на умеренном уровне. Они также производят шерсть, которую можно продать. Для разведения этих зверюшек нужно купить Пастбище овец в магазине (раздел «Статичные объекты»). Существуют два вида этих построек:

  • Маленькое пастбище, которое стоит 65 000 евро и вмещает в себя 60 овец;
  • Большое пастбище, которое стоит 180 000 евро и вмещает в себя 250 овец.

Овцы в Farming Simulator 19: Как их разводить?

Советы по содержанию овец:

Доставьте воду овцам в любой цистерне (подойдет даже цистерна для молока – эти емкости находятся в магазине в категории «Животные»). Заполните резервуар, подставив его поток воды. Затем вылейте водичку в специальные емкости возле пастбища.

Овцы в Farming Simulator 19: Как их разводить?

Оставьте траву или сено (собранные в грузовом прицепе или в виде тюков) в кормушке неподалеку от пастбища – не спутайте с емкостями для воды. Тюки выгружаются в автоматическом режиме.

Что касается самих овец, то вы можете купить их, стоя рядом с вашим пастбищем. Помните, что вам придется потратить как минимум 100 долларов на покупку одной овцы. Если вы не хотите платить больше, то обзаведитесь полуприцепом для перевозки зверей. Вы также можете приобрести овец непосредственно у перекупщика животных (этот магазин должен быть отмечен на вашей карте). Дополнительная плата за транспортировку потребуется, и когда вы будете продавать животных.

Овцы в Farming Simulator 19: Как их разводить?

  • Убедитесь в том, что область вокруг вашего пастбища чистая. Собирайте сено/траву с помощью любого специального оборудования (вы можете использовать фронтальный погрузчик).
  • Овцы не нуждаются в соломе в качестве лежаков.

Производство: шерсть

Время производства шерсти нерегулярно – качество продукции со временем уменьшается. Из-за этого трудно оценить, сколько именно шерсти вы получите. Однако можно с уверенностью сказать, что 10 овец приводят к появлению новой шерсти каждые 96 часов – это значение снижается наполовину при появлении 10 новых овец. Вначале производство будет медленным, но затем оно ускорится. Через несколько дней вы должны начать получать около 1000 литров в сутки.

Овцы в Farming Simulator 19: Как их разводить?

Совет: Если вы используете тюки для кормления овец, то можете применять вилочные погрузчики для загрузки поддонов. Вы также можете использовать прицепы для тюков, чтобы перевозить поддоны с шерстью.

Выводы и рентабельность овцеводства:

Разводить овец очень выгодно, так как они приносят большую прибыль, и за ними не требуется тщательный уход. Вам не нужно часто их кормить, но вам следует держать резервуар для воды рядом с пастбищем, чтобы быстро пополнять соответствующие запасы.

  • Один полный поддон для шерсти дает вам 1000 литров этого ресурса.
  • Средняя норма прибыли составляет 1000 евро на каждые 10 овец за 24 часа.
  • 30 овец будут давать вам 1 новую овцу каждый день, а это в свою очередь дополнительные 1000 евро.

А на этом, Дорогие Фермеры, мы заканчиваем Гайд "Овцы в Farming Simulator 19: Как их разводить?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! И приятной Вам игры в Farming Simulator 19!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть