Как попасть в Азкабан в Hogwarts Legacy

Как попасть в Азкабан в Hogwarts Legacy


Это руководство раскроет перед вами секреты пути в Азкабан в игре Hogwarts Legacy.

Возможно ли посещение Азкабана в игре Hogwarts Legacy? Да, но есть некоторые ограничения. Это квест, доступный только для одного из четырех факультетов. Если вы не выбрали факультет Пуффендуй (Хаффлпаф), то у вас не будет возможности попасть в легендарную тюрьму.

Хотя Азкабан не виден на карте, посещение его является частью раннего побочного квеста, доступного только одному из четырех факультетов. После завершения миссии вы больше не сможете вернуться в тюрьму. Но эта миссия предоставляет вам единственный шанс увидеть дементоров или использовать заклинание "Экспекто Патронум".Как попасть в Азкабан в Hogwarts Legacy

Как же попасть в Азкабан?
Чтобы открыть доступ в Азкабан, вам необходимо начать специальный квест, доступный только факультету Пуффендуй. Если вы принадлежите к одному из остальных факультетов, то в этом прохождении у вас не будет возможности посетить Азкабан. К счастью, сама миссия находится в начале игры, поэтому вам не придется долго играть, чтобы достичь ее. Однако разработчики решили закрыть доступ к этой культовой локации для всех, кроме одного факультета. Возможно, в будущем мы узнаем причины такого выбора.

Квест станет доступен, примерно, на 6-м уровне, сразу после защиты старухи на берегу озера. В конце этого квеста вы получите письмо от совы, которая скажет вам о просьбе портрета в гостиной Пуффендуя пообщаться с вами. На этом портрете изображен Элдрич Диггори, прапрадед Седрика и бывший министр магии. Вас проинформируют о нераскрытом убийстве и прикажут бежать на север карты, чтобы продолжить следствие.

По прибытии вы будете встречены Хелен Тистлвуд, которая проводит вас в Азкабан, где вы начнете короткий квест.Как попасть в Азкабан в Hogwarts Legacy

Итак, как попасть в Азкабан?
Выберите факультет Пуффендуй (Хаффлпафф) в Хогвартсе.
Пройдите начальные миссии игры до того момента, когда вы спасете старушку на берегу озера.
Поговорите с портретом в гостиной Пуффендуя.
Бегите в верхний Хогсмид и поговорите с Хелен Тистлвуд.
После этого вы окажетесь в Азкабане.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть