Hogwarts Legacy:где взять сок Хорклампа

Hogwarts Legacy:где взять сок Хорклампа


Сок Хорклампа используется в качестве ингредиента для целебного зелья Виггенвельда. Хотя Хорклампы кажутся колючими грибами, на самом деле они мясистые волшебные звери. Это большие, фиолетовые, пушистые грибы со щетинистой шерстью и несколькими ножками- часто используются в качестве источника пищи для одомашненных магических существ, таких как гиппогрифы и т.д

Hogwarts Legacy:где взять сок Хорклампа

Хотя размер карты не такой большой, как во многих современных играх с открытым миром, она кажется большой из-за своей плотности и детализации. Хорклампы - один из многих источников зелья , и их можно идентифицировать как скопление фиолетовых грибов, растущих в куче земли. Игроки могут собирать грибы в дикой природе или же покупать сок у продавца.

ГДЕ НАЙТИ СОК ХОРКЛАМПА:

Hogwarts Legacy:где взять сок Хорклампа

Сок Хорклампа - достаточно распространенная находка в дикой природе, и обычно он появляется за пределами хранилищ сокровищ или пещер. Хорклампская лощина, расположенная к северу от Хогсмида, является лучшим местом для сбора урожая, что логично, учитывая название.Также рекомендуется быстрое путешествие в Араншир на юго-востоке карты. Хорклампы растут за пределами трех хранилищ сокровищ, расположенных в этом регионе. Время восстановления Хорклампа составляет три игровых дня,и из каждого урожая получается один сок.

ГДЕ КУПИТЬ СОК ХОРКЛАМПА:

Купить сок можно в магазине зелий Дж. Пиппина, в Хогсмиде.

Hogwarts Legacy:где взять сок Хорклампа

Его магазин, отмеченный на карте значком с зельями, находится через мост от волшебного магазина, где можно купить семена. Пиппин продает ингредиент по 50 золотых за штуку, но у него не бесконечный запас. Существует период пополнения запасов,массово покупать сок не получится. *Сок Хорклампа - один из самых важных ингредиентов в игре, особенно для тех, кто играет на высокой сложности.*


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть