Где найти Фвуперов в Hogwarts Legacy


Фвуперы - это волшебные птицы, которые производят перья, их можно использовать для улучшения снаряжения. Чтобы поймать их, нужно найти логово фвуперов.

Где найти Фвуперов в Hogwarts Legacy

Для начала нужно выполнить основное задание "Эльф", "Наб-Сак" и "Ткацкий станок", прежде чем можно будет обновить снаряжение или поймать волшебных существ. Во время этого квеста домашний эльф Дик даст игрокам Наб-Сак и научит их, как ловить различных диких магических зверей. Это может быть непростым процессом, и возможно, придется использовать заклинания, чтобы облегчить поимку определенных зверей.

Где найти и поймать фвуперов

Логово фвуперов можно найти во всех местах, отмеченных на картах .Игроки более низкого уровня могут предпочесть посетить логово Фвуперов, расположенные к северо-западу от Фелдкрофта или к юго-западу от Кинбриджа, т.к эти локации находятся относительно близко к замку Хогвартс

Где найти Фвуперов в Hogwarts LegacyГде найти Фвуперов в Hogwarts Legacy

Где найти Фвуперов в Hogwarts LegacyГде найти Фвуперов в Hogwarts Legacy

В отличие от чрезвычайно редких единорогов, Фвуперов можно найти, посетив логово подальше от Хогвартса, в районе Пойд-Сир-Кост, и к юго-востоку от Бейнбурга .Там есть два логова фвуперов, расположенных рядом друг с другом, что делает это место отличным для игроков, желающих повысить свои шансы на их поимку.

Фвуперов легко обнаружить, но может быть немного сложно поймать. Нужно попытаться подкрасться поближе, использовать заклинание "Disillusionment" ,а так же для того чтобы остановить фвупера : "Glacius","Arresto Momentum" и "Levioso".

В отличие от других магических существ, Фвуперы могут легко сбежать, улетев, поэтому нужно ловить Фвуперов, когда они находятся на земле, и действовать быстро. Как только вы поймаете одну из этих редких волшебных птиц, нужно выпустить ее в комнате вивария Requirement.Там можно кормить и расчесывать птицу, чтобы получить перья, которые используются для улучшения снаряжения.


Комментарии

[USSR]Shmel
[USSR]Shmel5 июн. 2023
класс)
Exacto
Exacto24 мар. 2023
класс)

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть