Hogwarts Legacy: Как получить (и обновить) метлы


Hogwarts Legacy: Как получить (и обновить) метлы

Игроки могут улучшить свою метлу, участвуя в испытаниях, которые проверяют их скорость и маневренность, что делает эти транспортные средства сильно отличными от ездовых животных, открываемых в игре позже.

Как разблокировать больше метел

Hogwarts Legacy: Как получить (и обновить) метлы

В Хогсмиде есть метлы для продажи, но к сожалению, они остаются закрытыми, пока игроки не закончат "Класс полета"после "Отдых Галки".Однако, как только магазин откроется, можно будет купить модель метлы по своему выбору стоимостью 600 золотых.

Метлы также можно разблокировать, выполняя задания на исследование и лопая воздушные шары по всем окрестностям. Путешествуя по разным маленьким деревням,можно наткнуться на продавцов, продающих разные метлы.

Задача по исследованию воздушных шаров

Уровень

Испытание

Награда

1

Лопните 2 комплекта воздушных шаров

Метла ночного танцора

2

Соберите 5 комплектов воздушных шаров

Быстрая метла

3

Соберите 10 комплектов воздушных шаров

Метла дикого огня

4

Соберите 15 комплектов воздушных шаров

Метла с яркой искрой

Как обновить метлу

Улучшения метлы игрока происходят из побочных квестов, предлагаемым Альби Уиксом (владелец спортивных потребностей Спинтвитча) и студенткой Слизерина Имельдой Рейес.

Самый простой способ пройти эти квесты - использовать золотые шары разбросанные по всему курсу, они пополняют запасы метлы, поскольку они пополняют счетчик ускорения метлы для дополнительного увеличения скорости. Хотя Рейес может быть талантливой ученицей , ее испытания не станут по-настоящему трудными до нескольких последних улучшений, после чего игроки будут знакомы с сильными и слабыми сторонами своей метлы. Начало пробных побочных квестов стоит примерно 1000 золотых, но улучшения в ускорении и скорости, ощущаются после завершения каждого обновления.

Альби просит подождать некоторое время между предлагаемыми обновлениями, игроки получат уведомление, когда он будет готов протестировать новую настройку. Достижение "Хороший полет" разблокируется после того, как игроки освоят каждое испытание на время и полностью модифицируют свою метлу, чтобы она была лучшей. Те, кто получит метлу и апгрейд, смогут гораздо свободнее открывать для себя все аспекты локаций, не беспокоясь о расстоянии.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть