На что влияет выбор факультета в Hogwarts Legacy

На что влияет выбор факультета в Hogwarts Legacy


Это руководство раскроет все тонкости выбора факультета в мире Hogwarts Legacy. Внутри данной игры вам предоставляется возможность выбрать один из четырех факультетов, знакомых нам по книгам о Гарри Поттере: Гриффиндор, Хаффлпаф (производные: Пуффендуй), Слизерин и Когтевран. Выбор факультета оказывает влияние на множество аспектов игровой сюжетной линии. Погрузимся в детали.

Каждый из этих факультетов предоставляет уникальное пространство для проживания. Выбирая факультет, вы не только определяете свое местожительство в мире Hogwarts Legacy, но и создаете неповторимую атмосферу, в которой будете проводить много времени.

Давайте подробнее рассмотрим каждый из факультетов:

1. Гриффиндор
2. Хаффлпаф
3. Слизерин
4. КогтевранНа что влияет выбор факультета в Hogwarts Legacy

Кроме того, выбор факультета отразится на вашем стиле одежды.

Также стоит отметить, что в зависимости от выбранного факультета вы будете чаще взаимодействовать с некоторыми неписьмовыми персонажами, которые также будут находиться в вашей комнате. Уникальные диалоги будут отражать принадлежность к факультету и специфику вашей игровой истории.

В некоторых квестах вас будут сопровождать спутники, чей выбор также зависит от факультета.

Однако самое захватывающее предложение ждет игроков, выбравших факультет Хаффлпаф — уникальный квест, позволяющий посетить доблестное волшебное Место Тьмы — Азкабан. Это привилегия, недоступная представителям других факультетов.

Отметим, что для полного прохождения Hogwarts Legacy на 100% необходимо пройти игру, начав каждое из четырех прохождений за разные факультеты.

Вот и все. Теперь у вас есть основные сведения об исключительных возможностях, открываемых выбором факультета в Hogwarts Legacy.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть