Hogwarts Legacy: Как изменить внешний вид своего персонажа?

Hogwarts Legacy: Как изменить внешний вид своего персонажа?


В Hogwarts Legacy вы можете изменить внешний вид своего персонажа, выбрав скины из списка доступных. На этой странице руководства мы объяснили, как выбрать скины для экипировки героя без потери характеристик предметов из активных слотов снаряжения. Кроме того, вы узнаете, как сделать предмет одежды невидимым и как надевать и снимать головные уборы.

Трансмогрификация - изменить внешний вид предмета с сохранением статистики

Hogwarts Legacy: Как изменить внешний вид своего персонажа?

Предметы одежды, полученные на вкладке снаряжения, имеют свою собственную статистику, и вы всегда должны стремиться иметь одежду с максимально возможными характеристиками, например, с самыми высокими параметрами защиты и нападения.

Очень полезной особенностью игры является то, что вам не нужно беспокоиться о том, чтобы носить одежду, которая вам не нравится визуально. Решение проблемы «некрасивой» одежды — так называемая трансмогрификация. Это значит, что:

  1. вы можете экипировать предмет А и извлечь выгоду из его характеристик;
  2. вы можете выбрать внешний вид предмета B или полностью скрыть внешний вид предмета A - это не приведет к потере вами перков наличия предмета A в активном слоте меню экипировки.

Варианты внешнего вида

Hogwarts Legacy: Как изменить внешний вид своего персонажа?

Открыв вкладку Снаряжение, начните с выделения курсором слота, отвечающего за предмет одежды, который вы хотите изменить.

Вы должны выбрать опцию «Изменить внешний вид», нажав соответствующую кнопку (квадрат на панели PlayStation, X на панели Xbox).

Hogwarts Legacy: Как изменить внешний вид своего персонажа?

Отобразится список доступных скинов для данной категории предметов (на основе тех, которые вы нашли или приобрели в игре). Вы можете выбрать тот, который вас интересует, и сделать его активным. Внешний вид экипировки героя изменится, но характеристики экипированного предмета одежды останутся без изменений.

Невидимый предмет одежды.

Hogwarts Legacy: Как изменить внешний вид своего персонажа?

Также есть возможность полностью скрыть данный предмет одежды. Его стоит использовать, если, например, вы хотите иметь бонус к статистике после выбора шали, но предпочитаете, чтобы она не была видна на герое. В меню «Изменить внешний вид» выберите вариант «Невидимый» — он просто будет скрыт, хотя и останется активным.

Отключить видимость головного убора

Hogwarts Legacy: Как изменить внешний вид своего персонажа?Hogwarts Legacy: Как изменить внешний вид своего персонажа?

Еще один вариант изменить свой внешний вид — надевать и снимать капюшон. Это относится к слоту Cloaks and Robes. Выделив этот слот в меню экипировки, вы сможете экипировать капюшон (Треугольник на PS/Y на XBOX). Это скроет стандартный головной убор или прическу вашего персонажа.


Комментарии

Ararat#StaticRust
Ararat#StaticRust21 июн. 2023
топчик
[USSR]Shmel
[USSR]Shmel5 июн. 2023
класс)
Exacto
Exacto24 мар. 2023
спасибо)
baskov88
baskov881 мар. 2023
Спасибо за годный совет!

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть