Hogwarts Legacy: Каких животных можно приручить и могут ли они быть компаньонами

Hogwarts Legacy: Каких животных можно приручить и могут ли они быть компаньонами


На этой странице руководства по «Наследию Хогвартса» мы сообщаем, можете ли вы разводить своих собственных животных, какие виды животных доступны и как за ними ухаживать. Мы также расскажем вам о преимуществах наличия зверинца и о том, будут ли животные сопровождать вас в путешествиях по Хогвартсу.

Могут ли домашние животные быть компаньонами?

Да, вы можете иметь питомцев в Hogwarts Legacy, но они не являются типичными компаньонами, т.е. они не путешествуют с вами в качестве помощников. Некоторых из них можно использовать в качестве ездовых животных, например, гиппогрифов или фестралов.

Ниже приведен список манипуляций, которые вы можете совершать со своими питомцами:

  1. Играть — вы можете использовать игрушки, найденные в ящике для игрушек Beast. Некоторые из них адаптированы под конкретный вид животных, например, мячик для Mooncalf напоминает луну.
  2. Кормить - это можно сделать вручную, но можно использовать для этого и кормушку Beast. Кормление определенных животных может потребовать материалы для крафта.
  3. Ухаживать - можно сделать с помощью созданных инструментов, это действие также может привести к дополнительным материалам.
  4. Дать имя - вы можете назвать каждое животное своим именем.

Вы можете содержать животных в предназначенном для этой цели зверинце, вход в который находится в Комнате Требований. Помимо того, что вы можете заполнить это пространство своими существами, вы также имеете достаточно большую свободу его модифицировать и упорядочивать.

Hogwarts Legacy: Каких животных можно приручить и могут ли они быть компаньонами

Когда дело доходит до общения с животными, вам поможет Поппи Свитинг из Хаффлпаффа, одна из компаньонок.

Каких животных можно держать?

В список животных, о которых вы можете заботиться в игре, входят фестралы и нюхлеры. Некоторые из них будут относиться к вам дружелюбно, а другие будут враждебно настроены. Итак, есть два способа их заполучить:

  1. Приручить - это касается, например, Графорнов, с которыми вам придется сражаться, но их тоже можно приручить.
  2. Спасение - применяется к больным или молодым животным. Вы можете взять их в свой зверинец, чтобы заботиться о них и лечить.

Hogwarts Legacy: Каких животных можно приручить и могут ли они быть компаньонами

Вы ловите животных с помощью волшебного портфеля, известного по приключениям Ньюта Скамандера. Благодаря ему вы также можете в любой момент призвать ездовых животных, например Гиппогрифов.


Комментарии

DED BANZAI
DED BANZAI10 июл. 2023
Очень забавные есть петы.
Ararat#StaticRust
Ararat#StaticRust21 июн. 2023
очень помог
[USSR]Shmel
[USSR]Shmel5 июн. 2023
класс)

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть