Hogwarts Legacy: Как увеличить вместимость инвентаря и получать листья мальвы?

Hogwarts Legacy: Как увеличить вместимость инвентаря и получать листья мальвы?


На этой странице руководства мы рассказали, как увеличить вместимость вашего инвентаря в Hogwarts Legacy. Это будет очень полезно в тех случаях, когда вы забываете избавиться от ненужных предметов.

Стандартная мощность

Изначально каждый игрок сможет иметь максимум 20 слотов в инвентаре. Сумма не маленькая, но со временем вы приобретете гораздо больше вещей, которые впоследствии могут стать бесполезными (в основном из-за худших характеристик).

Увеличение максимальной емкости

В какой-то момент игры вы столкнетесь с основным квестом под названием Испытания Мерлина — Наследие Хогвартса: как увеличить вместимость инвентаря? - Главный герой - Путеводитель по Наследию Хогвартса

В какой-то момент игры вы столкнетесь с основным квестом под названием «Испытания Мерлина». После его прохождения вы сможете разгадывать одноименные головоломки. Они разбросаны по всему миру, и вам понадобятся листья сладкой мальвы, чтобы активировать их.

Как получить листья мальвы?

Чтобы получить больше мальвы в Hogwarts Legacy, игроки могут приобрести эти растения за 100 галлеонов у многочисленных торговцев в мире, в том числе в Хогсмиде, или купить семена мальвы и посадить их в выручай-комнате в Hogwarts Legacy.

Когда вам удастся пройти два испытания, вы сможете увеличить свой максимальный инвентарь в испытаниях в качестве награды. За каждую дополнительную веху, которую вы пройдете, вы будете вознаграждены четырьмя дополнительными слотами для снаряжения (максимум до сорока слотов).


Комментарии

DED BANZAI
DED BANZAI10 июл. 2023
А вот это полезные советы.
Ararat#StaticRust
Ararat#StaticRust21 июн. 2023
спасиб
[USSR]Shmel
[USSR]Shmel5 июн. 2023
спасибо)
baskov88
baskov881 мар. 2023
Спасибо за годныц совет!
baskov88
baskov881 мар. 2023
Спасибо за гтдныц совет!

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть