Hogwarts Legacy:Где достать Язык Дагбога


Язык Дугбога, ключевой ингредиент для приготовления зелья фокусировки, находится недалеко от болот открытого мира.

Hogwarts Legacy:Где достать Язык Дагбога

Язык Дагбога может быть трудно найти, поскольку он остается самым неуловимым из трех ингредиентов, необходимых для изготовления Зелья фокусировки в Комнате требований. Этот предмет необходимо использовать вместе со стеблем златоглазки, чтобы создать желаемое зелье, которое дает игроку значительно уменьшенное время восстановления всех его заклинаний на ограниченное время. Из-за высокой полезности зелья фокусировки игроки захотят собрать как можно больше языков Дагбога, поскольку возможность собрать их сопряжена с опасностью.

Для начала нужно купить рецепт зелья фокусировки в магазине Зелий Джей Пиппина, расположенном в Хогсмиде.

Поскольку зелье обладает таким положительным свойством, рецепт стоит дорого- 1200 золотых.

ГДЕ НАЙТИ ИНГРЕДИЕНТ

Hogwarts Legacy:Где достать Язык Дагбога

Единственный способ, добыть язык Дагбога, - это сражаться с врагами-дагбогами, обычно расположенными в болотистых районах, таких как участок карты "Болото Южного моря". Хотя это не обязательно редкий лут, выпадающий от этих типов врагов,для игроков поиск этого предмета остается несколько рискованным, поскольку два других ингредиента для зелья фокусировки либо собираются в мире в кустах, либо покупаются в вышеупомянутом магазине, либо выращиваются в нужной комнате. Один из самых редких типов врагов, встречающихся на протяжении всей основной истории, Дагбоги могут бросить вызов неподготовленным игрокам.

В то время как кусты, окружающие болота, где обитают дагбоги, могут дать пару мух-златоглазок. Враги, которых ищут игроки, более неуловимы, поскольку они иногда выскакивают, чтобы напасть без предупреждения. Существует два типа дагбогов. Дагбог с большими шипами и более распространенный Дагбог из хлопковой травы-обитает обычно в группах, чтобы разделить внимание игрока в бою. Сражение с этими врагами, дает игрокам много шансов получить язык Дагбога, при условии, что их заклинания смогут преодолеть угрозу, которую создают эти жабы-переростки.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть