Cyberpunk 2077 Ultimate Edition для PS5 выпустят на одном диске, а для Xbox Series на трех

Cyberpunk 2077 Ultimate Edition для PS5 выпустят на одном диске, а для Xbox Series на трех


Студия CD Projekt Red подтвердила порталу Kotaku количество дисков, которые включает полное физическое издание Cyberpunk 2077 для различных версий игры. Для Хbox Series игра будет распространяться на трех дисках, в то время как для PS5 - только на одном.

В случае с версией для PS5 покупатели получат код ваучера для загрузки дополнения Phantom Liberty отдельно. Компания CDPR отказалась комментировать это решение. Что касается версии для Xbox Series, то дополнительный контент будет доступен на диске.

Напомним, что в состав Ultimate Edition Cyberpunk 2077 войдут не только дополнение Phantom Liberty, но и все предыдущие улучшения, включая значительное обновление 2.0. Релиз запланирован на 5 декабря на PC, PS5 и Xbox Series, как в цифровом варианте, так и на физических носителях.

В то же время разработчики Cyberpunk 2077 уже активно работают над сиквелом и стремятся расширить границы с использованием Unreal Engine 5.


Комментарии

dizz
dizz24 ноя. 2023
А на пс 4 даже обнов нет плачу

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть