Total War Warhammer 3: Фракция Гранд Катай, технологии и постройки - с чего начать?

Total War Warhammer 3: Фракция Гранд Катай, технологии и постройки - с чего начать?


Технологии

Все фракции Grand Cathay имеют одно и то же дерево технологий, поэтому их стоит обсудить сразу.

Дерево технологий Grand Cathay имеет форму бусинки. Это важно, так как из-за механики Гармонии вы должны заранее планировать, какие технологии исследовать.

Total War Warhammer 3: Фракция Гранд Катай, технологии и постройки - с чего начать?

Более толстую часть «бусины» можно разделить на 3 части. Верхняя часть позволяет разрабатывать технологии, основанные на Ян , а нижняя содержит исследования Инь . Середина нейтральна . Всегда исследуйте то, что, по вашему мнению, вам нужно, но помните, что Гармония дает вам полезные бонусы.

Каждая «бусина» заканчивается узкой частью, которую вы должны достичь, развивая более ранние технологии — Total War Warhammer 3: Grand Cathay, Технологии и здания — с чего начать? - Великий Катай - Гайд по Total War Warhammer 3

Каждая «бусинка» заканчивается узкой частью, до которой вы должны добраться, разработав более ранние технологии.

В начале игры стоит развивать технологии в середине, а также Гармонический Баланс - Ян , который помогает развиваться вашим поселениям. Приспособьте свой выбор к вашему стилю игры. Поддерживайте подразделения, преобладающие в вашей армии. Если вы используете героев, исследуйте технологии, удешевляющие их действия и т. д.

Здания

В начале игры хорошей идеей будет построить основные военные здания, чтобы быстро создать сильную армию. Кроме того, некоторые структуры настроены на Инь/Ян , что влияет на вашу общую Гармонию . Это означает, что их можно использовать для балансировки. Если ваши исследования заведут вас слишком далеко в любом направлении, вы можете восстановить Гармонию благодаря зданиям.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть