Total War Warhammer 3: Как начать играть за фракцию Гранд Катай?

Total War Warhammer 3: Как начать играть за фракцию Гранд Катай?


Мяо Ин, Грозовой Дракон (Северные провинции) — с чего начать?

Мяо Ин, Грозовой Дракон, возглавляет Северные провинции. Она начинает игру у стены, отделяющей земли Великого Катая от территорий Хаоса. Он находится в северо-восточном углу карты.

Изначально вы находитесь в состоянии войны с мятежными лордами Нань-Яна. После обязательного по сюжету завоевания первого поселения вы должны немедленно вооружиться и ударить на север, чтобы уничтожить фракцию Хаоса посреди ваших земель. Это даст вам ценную стратегическую позицию.

Если никто еще этого не сделал, вы можете захватить Змеиные врата (на данный момент у вас обязательно будет задание для этого). Вы должны быть готовы постоянно отражать враждебные силы в этой области, поэтому, если другая фракция захватила поселение, не беспокойтесь — теперь это их проблема.

Тем временем вы можете обучить вторую армию и отправить ее на юг. Захватите оставшиеся враждебные земли и, казалось бы, необитаемое поселение Тай-Цзы . Там есть логово скавенов , так что будьте осторожны.

После завоевания земель, описанных выше, вы будете окружены Великим Катаем, с которым у вас нейтральные/положительные отношения - Total War Warhammer 3: Grand Cathay - Как начать? - Великий Катай - Гайд по Total War Warhammer 3

После завоевания земель, описанных выше, вы будете окружены Великим Катаем , с которым у вас нейтральные/положительные отношения. Тщательно обдумайте свой следующий шаг. С некоторыми странами вокруг вас стоит создать конфедерацию. Вам следует рассмотреть этот вариант. Однако не все страны захотят мирно присоединиться к вашему делу. Одним из таких примеров является ваш брат.

Если вы решите не завоевывать Китай в пользу более мирной игры, у вас есть два возможных направления для расширения.

К западу, за стеной, вы найдете территории Хаоса . Эти земли испорчены (что утомляет вашу армию) и полны врагов. Его поселения настроены крайне враждебно по отношению к вам, поэтому заселение там приведет к штрафам — более дорогим зданиям, более длительному набору персонала, снижению доходов и т. д. Если вы поселитесь там, несмотря на все эти недостатки, вы сможете держать атаки на свои стены в проверьте и оттолкните Хаоса назад.

Юг кажется чуть более легким направлением для расширения. Горы там простираются дальше по карте. Земли населены ограми и дварфами . За ними лежат орочьи земли. Эту территорию будет нелегко колонизировать, но она и не такая враждебная, как земли Хаоса. Там также нет постоянных повреждений, а значит, легче ориентироваться.

От вас зависит дальнейшая судьба живущих там фракций.

Чжао Мин, Железный Дракон (Западные провинции) — с чего начать?

Чжао Мин, Железный Дракон, возглавляет Западные провинции . Он начинает игру в северо-восточной части карты, рядом со своей сестрой. Его фракция не начинает игру прямо у Великого Бастиона , а это значит, что ему пока не нужно беспокоиться о Хаосе .

У скавенов есть логово прямо над вашим начальным поселением. Вы должны разобраться с ними быстро. Это позволит вам связаться с мятежными лордами-несогласными в Цзиньшене . Они служат вашим основным противником в начале игры. Их поселения находятся к северу и западу от вашего стартового местоположения.

Вы начинаете игру с одним поселением. На картинке выше вы можете увидеть империю, которую я начал строить. - Total War Warhammer 3: Grand Cathay - Как начать? - Великий Катай - Гайд по Total War Warhammer 3Вы начинаете игру с одним поселением. На картинке выше вы можете увидеть империю, которую я начал строить.

На севере, за землями несогласных лордов Цзиньшеня, вы найдете, казалось бы, заброшенное поселение Тай-Цзы . Это логово скавенов , и его стоит завоевать — земли никогда не бывает слишком много.

В общей области больше нет очевидных врагов. Следующим вашим шагом может стать помощь сестре и война с повстанческими лордами Нань-Яна . Это приблизит вас к стене и предоставит вам легкий доступ к небольшой фракции Хаоса на землях Великого Катая. Вы также можете захватить Змеиные врата , если они еще свободны для захвата (хотя, вероятно, это не так).

Что бы вы ни делали, вскоре вам придется выбирать, вести ли войну с другими странами Великого Китая или развиваться за пределами своей страны. Вы можете создать конфедерацию с дружественными странами, чтобы сэкономить ресурсы и время. Возможно, с этим придется подождать, так как лидеры вашей фракции изначально не хотят создавать конфедерации.

<frame-end></frame-end>

Если вы решите расширяться за пределы Гранд Катая, наиболее логичным выбором будет юг. В этой гористой местности преобладают в основном Королевства Огров . Есть вероятность, что они объявят вам войну без всяких подсказок. Вы также можете завоевать земли Хаоса за Великим Бастионом на северо-западе. Вы не должны этого делать, если только вы не контролируете врата (скорее всего, Змеиные врата) — если вы этого не сделаете, вашей единственной наградой будет необитаемая земля, уязвимая для влияния Хаоса. Хотя земли огров также не являются идеальным местом для жизни, они не испорчены и в них немного легче заселиться.

Оставляю дальнейшую судьбу страны на ваше усмотрение.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть