Total War Warhammer 3: Как начать играть за фракции Кислева?

Total War Warhammer 3: Как начать играть за фракции Кислева?


На этой странице руководства вы узнаете, как начать игру, играя за фракции Кислева — Ледяной Двор, Великое Православие, Урсунские возрожденцы.

Царица Катарина (Ледовый Двор) - как начать

Царица Катарина возглавляет нацию Ледяного Двора. Она начинается в Кислеве, в юго-западной части карты.

Вы должны потратить начальные ходы на объединение Кислева - Total War Warhammer 3: Кислев - как начать? - Кислев - Гайд по Total War Warhammer 3

Вы должны потратить начальные ходы на объединение Кислева. Вы граничите с вражескими группировками с севера и востока. Это должны быть ваши первые шаги на пути к победе. Север — наиболее естественный для вас путь расширения. Там есть еще несколько жизнеспособных земель, а позже армии Хаоса, которые дадут вам сторонников и преданность.

С запада бояться нечего - там есть потенциально благоприятная часть Кислева, анклав Дружина (хороший кандидат на создание конфедерации), а также земли Костальтына. Он может быть не самым лучшим соседом, но он не может напасть на вас (и вы не можете напасть на него), так что пока спор о господстве не будет решен, статус-кво будет сохраняться.

На юге есть имперские нации. Они служат потенциальной площадкой для союзов и торговых соглашений. Они не должны нападать на вас без повода, так как борются с вампирами.

От вас зависит дальнейшая судьба этой фракции.

Констальтин (Великое Православие) - с чего начать

Констальтын возглавляет Великое Православие. Он начинает игру в юго-западной части карты, возле Царицы Катарины.

Как и в случае с Ледяным Двором, Великое Православие должно естественным образом развиваться на север — Total War Warhammer 3: Kislev — как начать? - Кислев - Гайд по Total War Warhammer 3

Как и в случае с Ледовым Двором, Великое Православие естественным образом должно развиваться на север. После захвата первой провинции вы окажетесь в окружении нейтральных наций.

Обратите внимание на север. Там есть полуостров, контролируемый народом Норска, а также развивающаяся фракция Демонов Хаоса. Вы также должны обратить внимание на поселение Адская Бездна, контролируемое Скавенами. Это не лучшее место для жизни, но это стратегическая провинция, защищающая проход через горы.

Также следует учитывать восточных соседей. Анклав Дружина является союзником Ледового Двора. Идеальным решением было бы мирно сформировать с ними конфедерацию, учитывая, что они кислевская нация, но сражение с ними может быть неизбежным.

На юге вы найдете имперские земли — они не причинят вам зла, так что вам следует пока оставить их в покое, возможно, подпишите какие-нибудь торговые соглашения или союзы.

От вас зависит дальнейшая судьба этой фракции.

Борис Урсус (Урсун Возрожденцы) - как начать

Борис Урсун возглавляет Урсунских возрожденцев, но он не начинает рядом с другими кислевскими фракциями. Выбрав этого легендарного лорда, вы начнете игру в юго-восточной части карты, среди орков.

Вы начинаете с части провинции — Total War Warhammer 3: Kislev — как начать? - Кислев - Гайд по Total War Warhammer 3

Вы начинаете с части провинции. Остальное принадлежит оркам, с которыми вы воюете. На юге есть, казалось бы, необитаемое поселение. Не дайте себя одурачить, здесь полно скавенов — расы крысолюдей.

Вы должны начать с направления на запад и восток. Двигаясь на запад, вы можете захватить заброшенные горные поселения и отсеять скавенов (живущих в, казалось бы, заброшенных городах), которые в противном случае совершили бы набег на вашу территорию. За горами также есть дружественная фракция кислев, хороший потенциальный партнер конфедерации. На востоке есть орки, с которыми вы воюете.

Север тоже небезопасен. Там есть племена огров, которые рано или поздно (вероятно, рано) объявят вам войну. Однако за ними стоят потенциальные союзники и торговые партнеры — дварфы и народы Великого Катая.

Юг кажется спокойным, но на самом деле это не так. Вероятно, рано или поздно и оттуда на вас нападут, так как земли принадлежат оркам и вампирам. Однако за ними стоит другая дварфская нация, желающая торговать.

От вас зависит дальнейшая судьба этой фракции.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть